Посетитель открыл дверь супермаркета головой шестиклассника
28 августа 2013, 12:01
Гость
28 августа 2013, 12:25
он наверно также своего ребенка воспитывает! а потом удивляемся почему дети такие жестокие растут, - вас копируют, родители!
Гость
28 августа 2013, 13:01
Неоднозначный вопрос кто прав, а кто виноват.. сейчас дети такие и матом спокойно других посылают, бывает и до драки доходит... и насочинять могут, сделав невинное личико... не оправдываю мужика, но могло быть все что угодно..так что остается надеется на качественную работу полицейских...
Гость
28 августа 2013, 20:23
Ок,
а вам бы понравилось если бы вашего ребенка, даже и виноватого, так воспитывали?! Мне бы нет!!!Есть родители, выясняй и иди разбирайся с их участием! Сынок такого папаши легко и непринужденно мог указать на любого, в том числе и на нас мог показать.... А судимости и статьи УК, по которым осужден бизнесмЭн как раз и говорят о том, что мужик в неадеквате полном. Или его три раза судили и всегда ни за что!!!
Гость
29 августа 2013, 09:57
Ок, и поэтому можно избивать ребенка? Вот так достижение..здоровенный лоб ребенка избил..теперь таким "воспитателям" памятники будем ставить и прославлять по всей Руси-матушке...
Гость
28 августа 2013, 15:50
Вот знаете что я скажу вам.. Началось - парнишка сам виноват и т.д.
Но кто дает право распускать руки здоровому мужику и избивать подростка? Силы то не равны. Сейчас видео видел. Нехило этот папашка парня то побил! Кроме того, этот "мужик" имеет несколько судимостей за хулиганство и сопротивления органам власти. Вот и кого он воспитает?
Гость
28 августа 2013, 18:07
Серега, а я наоборот на видео избиения не увидел. Мужик грубо выкинул парня из магазина, но избиения как такового не видно. Стоит только и что-то доказывает ему.
Гость
28 августа 2013, 12:20
М-да, совсем одичал народ. Не разобравшись, кто с кем дрался, на паренька наброситься... "Молодец" папаша, ничего не скажешь. (((
Гость
28 августа 2013, 14:31
Александра, а Вы откуда знаете, что неразобравшись? Если Вам так интересно, то поищите данную новость на других порталах, даже видео с камер где-то есть. Там видно как этот мужик зашел с пацаном, который показал тех, кто к нему приставал...Кто знает что там было? Наверное, только они и знают... А Вы чем не лучше получается? Судите о том, чего не видели и не знаете...
Ok, В любом случае - кто дал ему право распускать кулаки???
Гость
28 августа 2013, 15:55
Даже если и участвовал мальчик в драке с сыном этого мужчины, избивать взрослому ребенка недопустимо!
Гость
29 августа 2013, 11:13
Китти, Китти, да где вы видите драку-то?Ну вытолкал грубовато,и всего лишь...
Ха-ха,то есть если жлоб на голову выше долбит того,кто на голову ниже-нормально,а если ОТЕЦ заступается за сына,то это недопустимо.По моему,так пусть знает,что на силу всегда находится другая сила.Глядишь,в другой раз хорошо подумает,стоит ли младших обижать.Ведь неприятно двери головой открывать...
Гость
28 августа 2013, 15:57
Мужика не оправдываю, но "Видел, как другие дети подрались с сыном этого мужчины" вызвает доверие сразу, без вопросов.
Гость
28 августа 2013, 17:21
Дмитрий, неа, не вызывает. Мужик конечно переборщил. А с другой стороны, если его сына регулярно избивают - как ему поступить ПРАВИЛЬНО, чтобы не повторялось такого?
Гость
29 августа 2013, 08:54
Пантом, а мне показалось, что Дмитрий говорил с сарказмом, на счет доверия )
Гость
28 августа 2013, 13:39
ну конечно же сейчас окажется, что били сына этого мужчины все кому не лень, все кроме этого пацана. а этот, конечно же, получил не и за что. ну ну...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
756мм 93%Посетитель открыл дверь супермаркета головой шестиклассника