перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за дождя приостановлен ремонт дорог

28 августа 2013, 12:11
Видишь суслика?! А он есть! (с) ДМБ Так же и с дорогами в нашем городе, на бумаге в отчетах в гор.администрации они есть, а на самом деле - нет
Гость
28 августа 2013, 16:39
Дуглас, мало того ещё весь ремонт у нас ямочно-заплаточный, а на бумаге более чем уверен ремонт дорог капитальный.
Гость
28 августа 2013, 09:53
То ли я слепая, то ли асфальт кладут где то за городом?????
28 августа 2013, 10:16
123, Да вроде шевелятся, понемногу ремонтируют, на той же богдашке от масленикова до маяковского левую полосу наконец-то делают. На кирова подлатали немного, хабаровскую ну и панфилова тож. Наконец-то сделали человеческое пересечение с трамвайными путями на жукова. Рабиновича подделали. В общем то движется что-то. Даже разметка на дорогах появилась, хотя вот у галёрка-рубин разметка не помогла народ так и ездит как хочет, с левого ряда едет по диагонали чтобы на кирова ехать, еще и пикет типа "куда ты едешь, не видишь я тут по диагонали дорогу пересекаю" :)
Гость
28 августа 2013, 10:28
123, 123, За городом тоже его нет)))))))))) Видимо, это не в Омске, и не в области. Вопрос: где?????
Гость
28 августа 2013, 10:55
123, вчера был проездом у парка 30 летия ВЛКСМ, следы ремонта есть, но асфальтом это трудно назвать, скорее стиральная доска))
Гость
28 августа 2013, 10:42
У нас всегда грамотно выбирают когда начать и закончить ремонт дорог. Поздней осенью никто не проверяет сколько куда асфальта положили и положили ли вообще... Дороги надо по весне ремонтировать, когда они со снегом тают, а не когда осень, дождь, а то и снег!
Гость
28 августа 2013, 10:44
Вот вот я о том же, у нас в городе хороший асфальт на дороге не валяется.
Гость
28 августа 2013, 10:52
Поддерживаю 123 гостя асфальта в городе нового не видно
Гость
28 августа 2013, 13:51
121 грамм на 1кв метр в среднем. Они эту смесь как золото сусальное размазывают?
Гость
28 августа 2013, 14:41
rx, сама в шоке была, когда посчитала
Гость
28 августа 2013, 10:46
А толк от "ремонта,,? То что они "отремонтировали,, вчера сегодня обратно после дождя становится ямами и ухабами... не лутьше полностью полностью переложить асвальт там где уже латка на латке, а не там где и так хорошая дорога ,как на пример трасса на Ачаир.... вопрос для кого опять там ложат?
Гость
28 августа 2013, 10:02
Да, хоть 36-ю северную подлатали, а то там как после бомбежки было...
28 августа 2013, 10:13
где его ложат, уже месяца полтора не видал данных товарищей
Гость
28 августа 2013, 11:57
В чкаловске на пешеходном переходе немного подлатали и во дворе заасфальтировали пару ям, которые были там много лет. И все
Гость
28 августа 2013, 13:26
Действительно многие улицы нуждаются в капремонте...но почему то в нашем городе дорожное строительство не развито,большинство компаний делают только дорожную плитку,знаки и на заказ спецтехнику,а с проектированием вообще беда...а тех денег что выделяют и хватает только на ямочный ремонт,потому что капремонт дорогой)