перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пропавший мальчик ездил на велосипеде к другу

Гость
14 августа 2013, 16:26
Ребенок есть ребенок, взрослые иногда очень далеки от того, что творится в головах их детей.Представляю, какой стресс пережили его родители.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2013, 21:37
Татьяна, думаю, нормальные родители по-крайней мере, знают друзей своих детей. И в первую очередь с ними будут связываться
Гость
15 августа 2013, 10:37
Инженер, невозможно знать всех, с кем общается 11-летний ребенок, если он конечно не под колпаком и не на поводке
Гость
14 августа 2013, 14:58
Что за семья такая?И,что за ребенок странный? Ясно,что не нормальные там отношения.
Гость
14 августа 2013, 16:58
Аня, а что такого странного-то? Ну, случаются у детей этого возраста приступы обормотства и непомерной самостоятельности, бывает... И родители сразу, заметьте, спохватились. Вот если бы они только на следующий день вспомнили, что сын куда-то подевался, это были бы уже ненормальные отношения. Н-да... и уже "работа с семьей будет продолжена". Чего там продолжать-то? О чем с родителями "профилактически беседовать"? Ребенку словесных люлей от дяди в форме полезно получить было, я думаю. А родители-то в чем виноваты? Они его днем гулять отпустили. А до позднего вечера, может быть, сами искали, потом уже в полицию пошли. Не на поводке же 11-летнего ребенка держать. Большой уже все-таки.
15 августа 2013, 10:16
Аня, помнится в возрасте 10 лет, я ушла к бабушке в гости, никому ничего не сказав, в надежде вернуться домой раньше, чем мама придет с работы. По дороге от бабушки меня задержали разные важные дела- автомат с газировкой, парк с аттракционами, короче говоря, когда я нарисовалась домой, мама уже выпила флакон валерьянки и оббежала все окрестные дворы. Гулять не пускали неделю. Да, семья у нас вполне благополучная и отношения нормальные.