перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На берегу Иртыша строят 15-этажки с квартирами без отделки (фото)

14 августа 2013, 15:16
жилые дома, жилые дома, да немножко магазинов а где же школы? а где детские сады? а где поликлинники? а уж про какой-нить дом пионеров и школьников и спрашивать стыдно - засмеют... а где работать жителям этих новых микрорайонов? увеличивать пробку из едущих на правый берег?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2013, 16:28
sibmouse, разве это новость? Потом будут искать способы уменьшить очередь в детские сады.
Гость
15 августа 2013, 09:30
sibmouse, так ведь школу, д/с и поликлинику не продашь....) Про "немножко магазинов" повеселили.)))
14 августа 2013, 23:35
За 40 тысяч без отделки,реальная стоимость метра жилья 25 тыщ без отделки,догоняем москву причем успешно
Гость
14 августа 2013, 14:28
А ничего, что микрорайон Прибрежный уже существует. Тут может Прибрежный-2 какой-нибудь будет?
Гость
14 августа 2013, 14:49
Не забывали бы еще нормальные парковки возле этих новостроек делать. Недавно была в Кристалле (Левый берег): машина на машине. Даже пройти негде, не то, чтобы проехать.
Гость
15 августа 2013, 10:49
Жилье без стен и отделки это позор застройщикам. Делают все максимально дешевле для себя и продают за космические цены, а покупатель еще кучу денег вложит в этот недострой. "Молодцы" что тут еще скажешь...
Гость
15 августа 2013, 12:20
Элен, тут есть и другой нюанс - за 4 года в новой квартире я вынес столько строительного мусора с "финишной" отделкой что дешевле было бы покупать без отделки. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. ЗЫ сделал все от сдирания отпавших за год обоев, выведения углов, стен, пола, потолка, сантехники, дверей, ну а где они взяли уникальные краны белорусской сборки запчастей на которую не было нигде в городе я так и нашел ... хорошо успел вовремя отговорить мазать стены синей маслянной краской.
Гость
15 августа 2013, 15:13
УУУ, нут так о чем и речь, не заморачиаются наши застройщики с качеством работ. И это совсем не нормально, покупать квартиру с девизом "Хочешь сделать хорошо - сделай сам.", тем более за такие деньги. Тогда уж лучше свой дом сразу строить. Так как у нас строят квартиры должны стоить копейки, на деле все наоборот.
Гость
14 августа 2013, 17:32
кто нибудь бы еще денег дал на это жилье
Гость