перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У пьющей бабушки забрали 4-летнюю внучку

Гость
23 июня 2013, 12:51
Соседка молодец просто! Не оставила ребенка в опасности. Не думаю, что не сообщила матери специально, а, наверное, не было возможности.
Гость
23 июня 2013, 16:26
Больше всех в это истории порадовала родная мили... пардон полиция, которая совершая поквартирный обход не выяснила что ребенок у соседки...... вот так и живем, все для галочки, а по факту...
Гость
24 июня 2013, 08:29
кира, ты бы сама стала дружинником или внештатным сотрудником и вместе поискали бы пропавших детей, а то мы с высоты собственного полета так любим оскорбить полицию...
Гость
24 июня 2013, 08:46
Артем, так мы ж зарплату платим полиции из своих налогов, не? С какого перепугу кира должна в дружинники идти?
Гость
24 июня 2013, 17:07
Артем, да тут понимаешь ли такое дело, что была я там, не в дружиниках конечно, а в тогда еще милиции, поквартирные обходы конечно не делала, это дело участкового и оперативников, но какой там бардак знаю. В стране где приступность в частности борьба с ней плановая, и оценка идет не по факту а по количеству рапортов, порядка не будет никогда.....
Гость
23 июня 2013, 16:17
Слава Богу, что есть ещё неравнодушные люди! А мать ребёнка тоже хороша... Ведь знала же, кому оставляет ребёнка...
Гость
23 июня 2013, 09:18
какие возможные последствия по сегодняшней букве закона? 1. Соседку накажут за самовольное распоряжение несовершеннолетним ребёнком? 2. Мать лишат родительских прав? 3. Ребёнка поставят на учёт в местном органе опеки и попечительства?
Гость
24 июня 2013, 14:17
А это насколько сотрудникам органов опеки захочется позверствовать... В Омске, думаю, таких ужасов не будет... пока. В Москве и прочих "пилотных регионах" по ювенальной юстиции (если быть совсем точной, это еще не совсем ювеналка, конечно... правильную формулировку не могу вспомнить) события могли бы и по вашему сценарию развиваться. (((
23 июня 2013, 11:58
Соседка могла бы и записку оставить. А так получается похищение.