перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Авангард» заплатил двум хоккеистам 36 млн

Гость
20 июня 2013, 19:01
Мда, я смотрю многие вообще только сейчас узнали зарплаты в спорте. Эта гонка в хоккее еще началась в начале 2000-х, когда стали приглашать иностранцев. Посчитайте сколько бабла ушло за 13 лет.
Гость
20 июня 2013, 14:44
Вот интересно как реагировать на эту "новость"? С умилением, восхищением или проклятиями? С одной стороны вроде мужики трудятся, а с другой - ведь нет выдающиеся игры, уровня нет, смотреть то нечего. За что они получают деньги как среднее предприятие из 100 человек за год? Например весь коллектив одной средней школы в год получает меньше.
Гость
20 июня 2013, 16:12
537354,82 рубля за 1 игру каждому... чтоб я так жил!!! эти цифры помогают достичь среднюю з\п 25100 в регионе!
20 июня 2013, 16:03
Этими новостями людей от главных проблем поди отводят...
Гость
20 июня 2013, 15:03
Хоккей это круто но не такие же зарплаты это через чур много их зарплата равна зарплате 900 учителей (10 тысяч в месяц х на 4 месяца)
Гость
20 июня 2013, 15:32
И отыграли то всего пол сезона. Локаут закончился и они в НХЛ уехали.
Гость
20 июня 2013, 19:36
Дорогой все таки опиум для народа!
Гость
20 июня 2013, 14:28
И за что мы платим такие деньги???
Гость
20 июня 2013, 15:15
Гадя, я так понимаю это Вы представляете менеджмент Авангарда?
Гость
21 июня 2013, 13:17
Сергей, если бы я был менеджером, Авангард за такую зарплату и игру подмитал бы улицы, пользы больше было бы!!!
Гость
20 июня 2013, 18:04
Лучше бы в детские дома отдали, пользы бы больше было, куда катится этот мир ?
Лена, возможно кто-то из них и отдаёт. Люди то не плохие они в большинстве своём.
Гость
20 июня 2013, 16:21
деньги из кармана налогоплательщика, кто бы что не говорил. Авангард находится на балансе налогоплательщиков Омска.
Гость
21 июня 2013, 17:45
ну они пахали с маленьких лет . а за бортом кхл и нхл осталось - милионы хоккеистов к-е щас играют дворовый хоккей и т.д. все оптимально- рынок! цена качество
Гость