перейти к публикации
24 комментария к публикации

14-летнюю школьницу по пути домой изнасиловали в парке

Гость
4 июня 2013, 13:34
В 22.00, 14 летней девочке лучше быть дома, при родителях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2013, 10:21
Вечные вопросы кто виноват и что делать. я никого не оправдываю но школьницы (12-15 лет) иногда так одеваются что не понятно с "панели" или из школы идут. в этом конечно виноваты не они, а социум + родители. Пацаны тоже разные, при наличии в абсолютно свободном доступе продукции категории ХХХ (даже на ТВ) рано или поздно действует закон "лучше один раз попробовать чем 100 раз увидеть", а дальше уже кто на что способен.... И случается порой так что одна беда находит другую...
Гость
5 июня 2013, 10:55
Роман , как бы кто не одевался, во сколько и куда бы ни ходил, нет ни у кого права набрасываться, насиловать и убивать. За это надо наказывать , иначе это просто первобытный строй.
Гость
5 июня 2013, 16:51
svet, согласен. но от моего согласия или НЕ согласия описанные выше факты не меняются, а соответственно эта ситуация скорее всего повторится (и к сожалению не однократно).
Гость
3 июня 2013, 15:24
dart weader, согласен! Таким школьницам не место в нашем обществе! Ну а если серьёзно, надо разбираться. Хз как там всё произошло, в наше время с этим делом ничего однозначно сказать нельзя лишь по факту сексуального контакта, особенно вот так со стороны. Может всё было по согласию, но узнала мама и решила все представить в таком свете, ибо изнасиловали в 22, а заявление через 4 часа. Тем более парень всего на пару лет старше, а значит мог быть из той же тусовки что и она, а половое созревание нонче раннее, а сексуальная раскрепощённость прививается еще раньше путём ТВ. Это же не 30-ти летний дядька, когда в принципе понятно что произошло, а В общем по умерьте пыл, закрывальщики.
Гость
3 июня 2013, 23:31
Вячеслав, Вы в своем уме!!! Сами-то поняли, что написали! Сразу видно, что у Вас нет дочери, а если бы это Ваша дочь была???
4 июня 2013, 14:07
Вячеслав, интересно если бы Вас изнасиловал мужик, вы через колько часов в полицейскую обратитесь??? наверное не через сколько!!!
Гость
3 июня 2013, 14:47
ну бывают ситуации когда некоторые девочки прекрасно понимаю свои позицию под спиртным например, а потом могут типо и пошантажировать парня...а там и его родителей...суть в том что это по сути доказуемо лишь медиками..а то что мама сказала это бездоказательно...возможно все было и по обоюдному согласию просто дойдя до дома она не до конца оценила всю ситуацию и решила пожаловаться маме...так что тут лишь суд мед эксперты могут решить данный вопрос...
Гость
3 июня 2013, 19:29
У меня вопрос ко всем тем, кто спешит оправдать молодого человека и порицать девушку. Почему когда речь идет об изнасилование всегда находятся господа, которые начинают утверждать " она сама" или " они уже все об этом знают" или " это еще надо доказать" И так далее. Я думаю это потому, что в нашем обществе нет уважения к женщине. Конечно многие сейчас набросятся и будут говорить, что таких, как эта девушка не уважают, но я говорю об уважение в глобальном смысле, его вообще нет.
Гость
3 июня 2013, 20:33
Таня, а какие у вас есть основания утверждать, что уважение именно к женщине отсутствует? или все наши женщины действительно уважают других женщин, и людей вообще?
Гость
3 июня 2013, 20:56
По моему в этом обществе давно нет уважения к мужчине. Женское полуголое засилие во всех вкусных местах,типа банков и пр. Плюс все законы на вашей стороне. А мужику удел вкалывать уготован и подохнуть ему желательно до наступления пенсионного возраста. Да вы над нами издеваетесь,ходя полуголые по улице. И не тронь вас. А у мужчин потом или срывы нервные или ранняя импотенция. Осеменять самку при признаках призыва к этому-это вбитая эволюцией модель размножения.
Гость
4 июня 2013, 00:51
Таня, а за что вас уважать?
Гость
3 июня 2013, 14:14
Нечего делать в 22 часа ночи одной. Это конечно не снимает вины с насильника, но всё же бережёного бог бережёт.
Гость
3 июня 2013, 14:49
404, А во сколько Вы предлагаете запираться дома? в 7 часов вечера? В 22 часа еще светло, люди пошли дикие.
Гость
4 июня 2013, 12:27
Спасибо господин Макс и еже с ним за ваши комментарии, они наглядно показывают и доказывают мою правоту.
Гость
4 июня 2013, 16:14
Таня, он всего лишь наглядно показывает, что вы нашли то, что искали. собственно, старая схема, давно описанная психологами - любой поиск доказательств, как правило, успешен, вне зависимости от действительности
Гость
4 июня 2013, 16:57
Вит, вы напрасно думаете, что меня это радует и потом я была ба рада не обнаружить этих доказательств. Но вопросы типа " а за что вас уважать?" Действительно говорят об отсутствии уважения как такового.
Гость
4 июня 2013, 22:46
Таня, не нужно судить об обществе в целом по двум-трем комментариям в сети от непонятно кого, к тому же вас скорее всего такими комментариями провоцируют, а вы поддаетесь.
Гость
3 июня 2013, 13:29
На пожизненно таких надо закрывать!
Гость
4 июня 2013, 08:46
"что в нашем обществе нет уважения к женщине" Пока вы так пишите вас не зачто уважать...