перейти к публикации
9 комментариев к публикации

11 тысяч горожан вышли на парад мыльных пузырей (видео)

3 июня 2013, 13:31
Попробовала сыну объяснить что нужно подождать пол часа пока дядя ему даст пузыри, в итоге сама купила и мы пошли гулять по центру. Народу было много, и детей много, но вот организации никакой... да и еще студенты... выставили на показ шарики а раздавать детям не торопились!В итоге огромное столпотворение.. что у воздушных шаров, что у мыльных пузырей... мрак како-то .. больше не пойду на подобное мероприятие.. ужасно разочарована(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2013, 14:00
Криштаиты были для массовки. Их администрация пригласила, чтобы хоть что-то шумело и создавало ощущение проводимого мероприятия. Они шумели, естественно, бесплатно. Сколько под них в администарции "освоили" я не знаю. Театр абсурда какой-то...
Гость
3 июня 2013, 10:47
Как обычно люди вышли в город, а вся организация праздника - сами пузыри купите и себя развлекайте
Гость
3 июня 2013, 13:36
Были там. Не понравилась организация. Идея отличная, но организовано все на три с минусом. И очень не понравилось шествие людей в индийских костюмах. Зачем не понятно. Звучали веселые детские песни и на фоне всего этого кришнаитские напевы, зачем?!!
Гость
3 июня 2013, 16:11
Мы в прошлом году были, в этом дети идти уже не захотели, хотя мыльные пузыри оч. любим и "вылазки" куда интересно регулярно совершаем. Организаторам неуд.! Судя по откликам правильно сделали!
Гость
3 июня 2013, 11:02
ЕЛЕНЕ. Я писал об этом раньше - цель перекрытия центра города ???????? Организации и развлечений для детворы ноль !!!! Почитайте в предыдущих статьях как было в Коломне, Питере, подмосковье - чем мы хуже ???? Нет там ничего ЗАОБЛОЧНОГО, просто весело, концерты, клоуны и много игр. Для маленьких телепузиков отдельные отракциончики и даже группа присмотра за ними, что бы с большенькими можно было в игру с играть. Организаторы у нас хреновые, на памятники деньги есть, а на детей нет. Обидно.
Гость
3 июня 2013, 13:34
А где парад то?!))))
11 июня 2013, 17:33
Уважаемая редакция, внезапно обнаружил себя и девушку в последних 30 секундах видео. Можете ли вы выслать на почту,указанную в моем профиле,оригинал видео?В идеале без водяных знаков, но и с ними неплохо будет Заранее спасибо, Владимир
Гость
3 июня 2013, 11:25
а что вам не понравилось? мы были в центре с ребенком, были клоуны, музыка, дарили воздушные шары, игрушки, мороженное.