перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти передумали выделять велосипедистам полосу на дорогах

Гость
29 мая 2013, 16:51
Господа, какие велодорожки? пешеходные-то дорожек и тех не хватает))) На метромост посмотрите. Я бы рад не вылезать на дорогу, но иначе по нему просто не проедешь! Не предусмотрено это! Смешно просто..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2013, 19:45
Соедините участки правобережных набережных, Зеленого острова, Красного пути, приведите их в порядок для велосипедистов - вот уже магистраль для велосипедистов "Сов.Исполком"-"Жд.вокзал". Не так много денег понадобится при наличии ума и желания.
Гость
29 мая 2013, 23:47
Снеговик, у омских руководителей, возможно, острый дефицит и первого и второго..
30 мая 2013, 10:08
Снеговик, на набережных согласно генплану будет автомобильная дорога. И в Омской крепости потом увы не погулять
Гость
29 мая 2013, 16:38
Да кто бы сомневался, свистеть-то неподумавши - не мешки ворочать.
Гость
30 мая 2013, 00:55
Двораковский прямо радует в последнее время своими заявлениями.
29 мая 2013, 17:42
и решать проблему с садами тоже видать передумали ,с начало подумайте а потом просвещайте народ
Гость
29 мая 2013, 17:01
А где ездить велосипедистам? По тротуару?-пешеходы возмущаются когда просишь пропустить... По дорогам?-автомобилисты орут, что раз нет велодорожки, значит съезжай с дороги на тротуар... Это бред...ездить на автобусах и стоять в пробках?-время деньги... от голубого огонька до политеха на велосипеде тратишь 30 минут, а на автобусе попробуй доехать за такое время...
Гость
29 мая 2013, 16:52
Конечно, зачем в деревне велодорожки, они должны быть в нормальных городах!
Гость
30 мая 2013, 12:05
Что-то у нашей мэрии все инициативы против народа последнее время. Вот интересно, мы им не мешаем в этом городе? Может, нас выслать всех из города куда подальше? Раньше хоть просьбами трудящихся прикрывались, я сейчас вообще оборзели! Так уверены в своей безнаказанности?
Гость
30 мая 2013, 11:35
Почему Двораковский ещё "работает"?! Пора бы на пенсионный отдых...