перейти к публикации
14 комментариев к публикации

100 автомобилистов устроили пробег против плохих дорог (видео)

Гость
27 мая 2013, 11:01
....это мнение пофигиста.....все поняли...пока будем сидеть на попе ровно ничего не произойдет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2013, 11:04
автопробег против плохих дорог по плохим дорогам:)))
Гость
27 мая 2013, 13:52
Очень злая, видать, не такие плохие, раз даже автопробеги можно устраивать.
27 мая 2013, 22:20
Кстати автопробег был согласован с мэрией и ГИБДД! Не зря же гайцы тусили по всему маршруту автопробега! Всем кто иронизирует: Вы сами то хоть что то для улучшения ситуации сделали? Эти две молодые девушки сделали больше чем некоторые и в 40 лет не в состоянии!
Гость
28 мая 2013, 00:30
я ехала мимо, видела эту акцию. Если бы была возможность с удовольствием присоединилась! Посигналила в знак поддержки, молодцы ребята, хоть как-то првлечь внимание к проблеме! А то у нас "отремонтировали" Луашевича, теперь по заплаткам скачем... И везде так.. печально.
Гость
27 мая 2013, 11:48
Меня в следующий раз позовите!
Гость
27 мая 2013, 11:46
Vadimks, а ты пойди и что нибудь "реальное " сделай, что по твоему мнению, изменит нынешнее состояние!!!!!
Гость
27 мая 2013, 12:41
я один тут вижу кнопочку "ответить", которой можно удобненько отвечать на комментарий?
27 мая 2013, 13:27
В Москве перед подобными акциями прокладывают маршрут, регистрируют на сайте города.. В последний раз участники вышли на акцию, а именно в тех местах начали делать дороги! Пока носом не ткнешь, получается, власти не пошевелятся...
Гость
27 мая 2013, 21:43
Надо автопробег такой устроить только не по улицам города, а вокруг здания администрации г. Омска
Гость
27 мая 2013, 10:38
От того, что они проехали, сигналили, ничего не изменится. Как были плохие дороги, так и будут.
Гость
27 мая 2013, 12:05
Vadimks, Знаете что такое реклама? Она ведь тоже не продает товар, а только лишь привлекает внимание к нему. Так же и здесь.
Гость
27 мая 2013, 15:06
Антон, к чему тут привлекать внимание? А то никто не в курсе.
Гость
27 мая 2013, 14:01
1. ребятки из автопробега сами нарушают ПДД (как минимум тонированные стекла, не правильная парковка и пр.) 2. после акции видел нескольких "оппозиционеров" на перекрестках города, которые выходили из авто и танцевали (вопрос про адекватность, насмотрелись ютуба) 3. где результат подобных акций? 4. не позорьте город, "активисты".