перейти к публикации
10 комментариев к публикации

СК: учитель музыки изнасиловал 10-летнюю девочку

Гость
27 марта 2013, 17:34
Грабежи, разбои везде. Зачем наговаривать на один регион, если в других не жили? Вот если бы взять всех "не нормальных" да поселить в одном городе N. Было б любопытно во что они это город N превратят за 5 лет. И что будет с самими "не нормальными" жителями. Иногда смотришь вокруг и не хочется жить в таком обществе. Есть добро, уважение, культура ещё в людях, но это не радует. Мало таких вижу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2013, 10:52
Алексей, история современного Детройта, США.
Девочку направят на судебно-медицинскую экспертизу, а это еще один удар по психике ребенка. Правда без этого нельзя. Нужны доказательства по делу.
Гость
29 марта 2013, 11:26
Что стало с "людьми"?! Это наша страна, наш город, все только лишь бы уехать, лишь бы ничего не делать, а жить там где всё уже сделано. Не нравится чтото возьмите и сделайте! Всё просто, хотите жить хорошо, быть счастливыми - будьте и живите. Надо только относиться к друг-другу как люди, а не скоты и помогать.
Гость
30 марта 2013, 18:52
Да вы на себя посмотрите. Новость об ужасном преступлении. Бедный ребенок, какой удар по психике. А вы опять город и так, и эдак, и в хвост, и в гриву. Уезжайте уже все, кто мечтает уехать из нашего города. Может меньше преступлений станет.
Гость
27 марта 2013, 14:14
в омске и не такое твориться...кругом грабежи и разбой. криминальный и нехороший регион. тут нет перспектив нормальным людям. все нормальные уже уехали из него.
Гость
27 марта 2013, 15:05
паша, ошибаешься!!! Мы здесь!!! Никуда мы не уехали!!! И не собираемся!!!
Гость
27 марта 2013, 21:53
паша, не у всех нормальных есть деньги, чтобы уехать, вот и приходится тут торчать
Гость
28 марта 2013, 06:55
паша, Да не в омске а в росии, посмотреть даже на Украину как там хорошо живут!а если в лондон глянуть так челюсь отпадет))
28 марта 2013, 20:03
Интересно, куда уехать? Назовите такое место где нет грабежей и насилия - я соберусь в тот же миг. Уверяю, Омск не самый плохой город в России. А если и поездить и посмотреть другие место -то может показаться и лучшим....