перейти к публикации
22 комментария к публикации

Казаки потребовали запретить «гомосексуалистский» концерт Моисеева

Гость
1 марта 2013, 12:04
а их что туда силой загоняют)))? так то в стране демократия))) а решать за всех это как тоже традиция казачества??? лучше пусть рейду по клубам сделают да проведут беседы о нравственности поведения, так то проблем много в городе которые явно не соответсвуют традициям раз хотят стать борцами))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2013, 02:51
Какое именно из казачих обществ? Их же у нас больше 20 в области расплодилось. Какие-то прикормленные и созданные еще Полежаевым, какие-то служат другим людям. Статья - Манипулирование общественным мнением, не более того.
Гость
1 марта 2013, 11:07
Меня удивляют эти казаки почему мы должны жить по их законам я может люблю этого артиста а вот казаков не люблю. Давайте казаков запретим. Каждый выбирает свои интересы кому то нравяться девочки а кому-то мальчики и это выбор человека.
Гость
28 февраля 2013, 18:34
А у нас что одни казаки в городе живут?
28 февраля 2013, 19:00
ГОСТЬ, вы считаете, что кроме казаков, остальные омичи придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации?
Гость
28 февраля 2013, 20:11
кондидат наук, Я считаю что абсолютному большинству населения параллельно. Мне вот плевать, кто приезжает, где выступает и что он там пропагандирует. Если он приезжает, значит у него есть целевая аудитория, пусть желающие идут на концерт, я не имею ничего против интересов убеждений и ориентации других людей, если это конечно не мои родственники. Всем остальным, кроме особо сильно желающих попиариться это просто не интересно.
1 марта 2013, 00:32
кондидат наук, при чем тут нетрадиционная ориентация? остальным омичам, быть может, нравится творчество этого артиста, тем более заслуженного артиста России. А какой он ориентации, не всё ли равно? Люди уже ищут повод что бы поругаться друг с другом, при чем что бы все вокруг об этом узнали.
Гость
1 марта 2013, 11:13
Категорически не поддерживаю казаков у каждого свой выбор
Гость
28 февраля 2013, 22:23
Они у нас законодатели моды. Даже в вопросах культуры разбираются....
Гость
1 марта 2013, 02:28
Всё верно. Немножко не соответствует желание современным реалиям и ничего не получится, но суть очень правильная. И с каких пор стало необходимо быть казаком что бы понимать порочность однополой любви.
1 марта 2013, 16:10
А мне нравиться Борис Моисеев и плевать я хотела на казаков и их мнение.Что за чушь собачья.Выставят пикет.........
Гость
1 марта 2013, 14:26
Кто такие вообще эти казаки, что за фольклерное общество? Откуда они понавыресовывались, чтобы общество жизни учить? Для этого у нас в конституции все ветви власти прописаны!
Гость
1 марта 2013, 16:31
Миша, вот именно, что я тоже не понимаю, кто они такие и зачем нужны? Закос под какое то сообщество, лишь бы иметь в своих руках власть, выражать мнение общества и еще что-то контролировать? Заняться видимо нечем, все играются
Гость
1 марта 2013, 10:27
не казак, но поддерживаю)))
Гость
1 марта 2013, 08:21
Полностью согласна с казаками!
Гость
1 марта 2013, 12:17
Интересно,а столько гомосексуалистов найдется в Омске,чтобы заполнить ,аж, концертный зал? Или на его концерт ходят одинокие бабушки от скуки?
Гость
1 марта 2013, 13:26
Ася, На его концерты ходят все категории граждан. А если Вы Ася считаете что в Омске гомосексуалистов нет Вы сильно ошибаетесь их очень много покрайнемере более 10 тысяч человек
Гость
1 марта 2013, 22:52
Сергей, это ж надо же!10 000!На урановые руднички надо их срочненько...Или в Чернобыль,новый саркофаг на реактор устанавливать.Да и Фукусиме можно помочь по ... по сестрински )))
Гость
1 марта 2013, 13:51
В омске много разных людей и надо учитывать что они хотят. Во всем цивилизованном мире гомосексуалисты считаются нормальными людьми а у нас гонения на них. Давайте жить мирно
Гость
1 марта 2013, 17:27
Ну и чем же он пропагандирует? Я не поклонник Моисеева, но отношусь с уважением к его творчеству. Судя по отзывам тех, кто был на его концертах, там очень хорошее и качественное шоу, многие в восторге. Ну если людям нравится, зачем запрещать? И еще напоследок - в списке ВОЗ нет такой болезни, как гомосексуализм, а вот гомофобия (проявление негативной реакции к людям с другой ориентацие) как раз таки является отклонением. И еще - спросите у любого психолога, и он Вам ответит, что гомофобия - признак латентного гомосексуалиста (т.е скрытого желания иметь связь с лицом одного с тобой пола), иногда человек сам не осознает свое желание, но подсознательно это имеет. Поэтому господа ярые гомофобы, с Вами уже все ясно)