перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прожиточный минимум вырос до 5773 рублей

Гость
28 февраля 2013, 10:40
ОГО-ГО-ГО!!! так теперь можно ни в чем себе не отказывать!!)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 11:17
Посадить бы чиновников на этот минимум...
Гость
28 февраля 2013, 10:59
90 рублей, ого!! ну все, теперь то я могу спать спокойно- уверенный в завтряшнем дне (как 60% Омичей). 90 рублей как раз компенсирует поднятие цен на проезд в общественном транспорте, правда всего на 15 поездок( тобишь на 1 неделю). отдохнуть бы надо некоторым, так нет же! все о России думают....
Гость
28 февраля 2013, 13:44
чем дороже прожиточный минимум, тем дороже выжить. одна и та же зарплата в пять прожиточных минимумов гораздо интересней, чем в три.
28 февраля 2013, 10:55
Опять подачки...... инфляция больше съедает дак еще и цены растут как бешенные
Гость
28 февраля 2013, 19:05
Iamrostverg, какие подачки? этот прожиточный минимум кому-то выдают?
Гость
28 февраля 2013, 11:11
Квартира 2000, питание 2000 и что остается?
Гость
28 февраля 2013, 16:20
Доброжелатель, 18 000 если вы среднестатистический омич=)
28 февраля 2013, 22:47
Доброжелатель, какими продуктами ты питаешься?
Гость
28 февраля 2013, 10:55
Что есть такое прожиточный минимум? Это социально-экономическая категория, характеризующая минимум жизненных средств, физически необходимый для поддержания жизнедеятельности трудящегося и восстановления его рабочей силы. ...становится бесконечно грустно...Государство регулярно раз в квартал рассчитывающее гражданам некую сумму для поддержания их мышечного тонуса...
Гость
28 февраля 2013, 11:03
Ух ты, на целых 90 рублей подняли! В отпуск на сейшелы с семьей махну.)))
Гость
28 февраля 2013, 11:41
О великие господа чиновники-спасибо вам за то что подняли прожиточный минимум.....Я теперь хотя бы за квартиру смогу нормально платить, а покушаю я воздуха и ветерок на себя одену, летом можно грязью обмазываться вместо одежды..... Наконец то я попробую семгу и красную икру, О Великие как мы вам благодарны....
28 февраля 2013, 22:49
БОМЖ, зачем грязью мазаться-давайте эволюционировать-обрастем все шерстью и не нужна нам одежда будет...
28 февраля 2013, 17:46
Омичи, работайте и будут у вас деньги. Почему кто то должен вам и работу найти и зарплату увеличить?
Гость
28 февраля 2013, 23:12
кондидат наук, вообще по закону положено индексировать з/плату (уж коли работаем на кого-то). А найти работу на которой не обманут с з/платой или будут платить вовремя, или "белую" з/плату платить будут можно только по знакомству, а в остальных случаях это как на мином поле - как нарвешься...
1 марта 2013, 10:38
Прохожу мимо, а вы семечки на остановке продавать непробовали?
Гость
4 марта 2013, 21:39
кондидат наук, вот и продавайте дальше.
28 февраля 2013, 22:39
Вот спасиба бальшое чиновникам омским..я ж теперя смогу пайти на эти деньги грамоте абучица... Вот бы реально их на этот минимум посадить,пускай поживут,силы восстановят,а то заво...работались бедные,и отдыхать ведь надо)))