перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лучший учитель региона получил «Ладу Гранту»

Гость
20 февраля 2013, 09:47
Что за убожество, чем тут гордиться - Наградили! одного-единственного. Да нашим учителям надо каждому выдать по гранте или хотя бы калине уже за то, что они продолжают свой труд за эти несчастные копейки. И надо сказать, большинство работает на совесть, честно пытаясь научить хоть кого-то. Даже несмотря на реформу образования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2013, 22:21
Только вот странно, чиновники покупают для себя камри и крузаки, а не патриоты и гранды. Я думаю еще пару сотен и можно было какой нибудь поло подарить.
Гость
20 февраля 2013, 00:26
Вот вы говорите наказали-наказали... А это ведь специально сделали, чтоб не выпускали со школы будущих криворуких инженеров-проектировщиков и сборщиков, которые эти самые тазики и клепают, хотя есть версия, что место там проклято...
Гость
19 февраля 2013, 20:19
Как всегда все в в своих комментариях такие "добрые "... Хоть бы кто за человека порадовался. "Лада Гранта " стоит 300 тыс. и для молодого человека очень хороший подарок. Самое главное уверена , у тех ,кто пишет комментарии выше наверняка никакой нет , а всё туда же...
Гость
19 февраля 2013, 21:53
таня, Да ладно Вам, у меня пежо)) Отечественную машину больше никогда себе не куплю. Учителю, конечно, добра и удачи! Он молодец, и я за него очень рад, но нужно было дать деньгами - сам смог бы выбрать себе авто. А так - некондицию втюхивают нищим преподавателям, называя "это" автомобилем. Зачем так... Денег, поди, спишут тыщ 400-500, что ты, АВТОМОБИЛЬ подарили!! Показуха...
Гость
20 февраля 2013, 20:09
zzz, Честно говоря ,можно было написать ,что не пежо ,а лексус. Мы же все взрослые люди. Интернет всё стерпит...
Гость
21 февраля 2013, 12:02
таня, по-видимому, идея подарить Гранту преподавателю принадлежит Вам? Как-то усердно Вы защищаете данный подарок.
Гость
20 февраля 2013, 12:20
Сам заканчивал в Порт Артуре 68 школу, потом армия-поступление в Питере, учебы и понеслась жизнь матушка. В Артуре 68, 100, школы были-мама не горюй, плюс ребята из д.д. интерната учились- в общем не школы- СКАЗКА для учителей! Я очень БЛАГОДАРЕН им, что у них очень МНОГО выпускников кот. добрались до вершин. Им такие подарки и не снились.
Гость
19 февраля 2013, 16:51
Ничего не имею против мужчин -педагогов, но ессли вспомнить соотношение мужчин и женщин в наших школахи и завидную регулярность побед именно мужчин-педагогов возникают вопросы ...
Гость
19 февраля 2013, 16:19
Гранту надо вручать худшему учителю, в наказание.
Гость
19 февраля 2013, 16:59
Наказали преподавателя ни за что)))
Гость
19 февраля 2013, 19:31
Гранту надо выдавать вместо зарплаты учителям и производителям ;)