перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Средний омич надеется на зарплату в 31 тысячу

1 ноября 2012, 20:21
Средняя зарплата высчитана на анализе вакансий! Похоже, только в этой компании не в курсе, что предлагаемую зарплату нужно делить минимум на два.
Гость
1 ноября 2012, 22:00
а средняя реально получаемая - 12500.
1 ноября 2012, 23:12
Среднее же предложение зарплат на рынке — 26 тыс. руб. Да где ж вы такие "средние" зарплаты нашли??? В среднем предлагают не больше 8..10 тысяч!
Гость
1 ноября 2012, 23:40
Начнем с того, что публикация вакансий на этом сайте платная, следовательно размещаются там в большинстве случаев крупные компании, у которых зп соответствующие. Да и кандидаты там соответствующие, получше и хотят побольше. Вот если бы изучались вакансии на gorod55 или rabota55, картина была бы правдоподобнее.. А так это все ерунда!
Гость
2 ноября 2012, 08:05
Среднее предложение зарплат на рынке 26 тыс.? Это где??? В газете объявления о работе или на бирже труда? Вот ни разу такое не видела. Да больше 8 .....10 тыс нет предложений, поэтому и висят они месяцами.
Гость
2 ноября 2012, 09:36
а я вот такой не привередливый соискатель, надеюсь всего-то на 15 тыс. Чего-то не берут. может мало прошу?
Гость
2 ноября 2012, 10:25
Ну почему нет-то?!Правильная средняя зарплата! Ни раз говорили, что Омске требуются только продавцы и менеджеры по продажам!! 25-30 тысяч как раз нормальная зарплата в этой сфере, ничего удивительного. Не так часто гос.учереждения размещают ,опять же на платных сайтах, свои вакансии воспитателей и секретарей с зарплатой 5-10 тыр.
Гость
3 ноября 2012, 14:14
В моем ГОСучереждении главбух только премией получает 25 тыс (зарплата для нас секрет), а рядовой работник 5-10 тыс вместе с премией, в то же время рядовых работников в 10 раз больше. чем управленцев... Вот и решите задачку: из чего вытекает средняя зарплата в Омске. А то уж больно хорошо мы живем, получается...