перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В домах омичей начали отключать отопление

Гость
25 апреля 2012, 11:20
Не слишком ли рано? Лучше б поубавили, пока жара была.А в мае опять замерзать будем, вместе с малыми детьми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2012, 13:45
Вам не угодишь. Переживете как-нибудь, не зима.
Гость
25 апреля 2012, 14:15
На улице так холодно?)) Да есть такое изобретение называется окно. такое деревянное по бокам в середине прозрачное. Так вот его закрой и нормально будет)
Гость
25 апреля 2012, 15:35
Люди! так вы и открывайте это изобретение-будет прохладнее...) все же без отопления - весенние месяца переживаются неуютно. Дом все равно остывает-если ночами выше 10 не поднимается
Гость
25 апреля 2012, 11:09
Не слишком ли рано? По прогнозу вроде жары впереди не обещают,опять вымерзать будем?
Гость
25 апреля 2012, 11:19
НЕВЕРЮ!!!!!-Парят до сих пор!!!!! В мерию и администрацию перевести бы это тепло в кабинеты-и кандеши выключить!!!!! Оперативно бы нашли кто виновен в этом безобразии и холатности!!!!
Гость
25 апреля 2012, 11:40
Давно пора. Дома окна постоянно открыты, жарища.
Гость
25 апреля 2012, 13:33
У нас все таки не юг,давно пора научиться регулировать температуру подачи и не отключать отопление,а снижать температуру.По прогнозу понижение температуры на улице,а нам отопление отключают,где логика? Опять все простывшие будут. И еще, интересно,а оплату за отопление будут пересчитывать? А то осенью на неделю позже включили,сейчас раньше отключили,а как оплата?
Гость
25 апреля 2012, 14:10
Вот они чем думают? Зимой люди замерзают, не все но есть дома такие. А вот последнюю неделю бывало почти 28 тепла а трубы шпарят что есть мочи. Вопрос ГДЕ ЛОГИКА?! И еще И все это за наш счет. Так что народ надо идти и просить пересчитать услуги так как нам они не нужны были! В такие ДНИ!
Гость
25 апреля 2012, 14:38
Дело не в логике , а в денюжке , которую можно ещё получить с потребителей, когда за окном плюс 25 ,причем топить можно совсем немного,а счёт выставить, как за зимнее отопление! В рассчёт не едет, как скажется на здоровье такая жара на пенсионерах и маленьких детях. Вот проявляли бы свою заботу о горожанах осенью -тогда мы успеваем и померзнуть и простыть ,в ожидании теплых батарей !
Гость
25 апреля 2012, 16:01
Алек Вот вот! года так 3 назад всю зиму батареи были еле живые, а как на улице потеплело за 20 градусов, к батареям прикоснуться нельзя было... Остатки сжечь решили?)
Гость
26 апреля 2012, 11:44
у нас, хоть и обещали, до сих пор отопление не отключили. Духотища дома неимоверная! Ребенок болеет, так как форточка постоянно открыта, но при этом душно! Давно пора было выключить, мы на лекарство денег больше потратили, чем потратили бы на обогреватель, если бы замерзали! Осенью мерзнем - не можем дождаться подключения, а весной противоположная проблема!
Гость
3 мая 2012, 15:04
Ну и что?!Вот они отключили,а теперь мы все замерзаем!!Лучше уж быть в тепле,чем в холоде мерзнуть!!!И обогреватели включать!!Тепло еще в ближайшую неделю не обещают!!!А Мы мерзнем из-за них!!!!!