перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Беляшная в центре Омска закрыта за антисанитарию

Гость
6 апреля 2012, 15:36
проверьте беляшную у политеха.
Гость
6 апреля 2012, 16:25
не надо!!! там самые офигенские беляши в городе. люди со всех районов туда ездят за беляшиками, а к Цирку за чебуреками. А какая пельменная была напротив Росстата на Орджоникидзе... ммм... закрыли.
Гость
6 апреля 2012, 21:17
Их не закроют.Они беляшные олигархи)))
Гость
8 апреля 2012, 18:32
Не трогай святое)))) Там лучшие беляши! Что то не нравится иди в ресторан или кафе и там кушай!
Гость
6 апреля 2012, 19:03
"Купи 5 беляшей и собери собачку!" Омск - город беляшей, банков и аптек. В других городах не видела такого колличества этих заведений. Странный набор,однако. У вокзала есть киоск,где в одной половине жарят самсу и беляши, а в другой ремонтируют обувь.Универсал какой-то!!!
Гость
7 апреля 2012, 01:05
Киса, про пивасик забыла)))
Гость
7 апреля 2012, 01:35
А из каких соображений вы исходите, когда называете этот набор странным? Езжайте в другой город, живите там, раз вас такой набор не устраиваетю
Гость
7 апреля 2012, 09:44
ну все логично че, вначале беляш потом аптека,банк это все финансирует,бизнес по омски.
Гость
6 апреля 2012, 15:24
один пожаловался, а другим теперь беляшами полакомиться негде
Гость
6 апреля 2012, 17:12
Ты кушай, кушай, беляшики... Налегай. Правильно сделал человек, наверное чуть не отравился за СВОИ ДЕНЬГИ. Почаще таких предпринимателей надо проверять и прикрывать лавочки, может быть станут думать не только о своих карманах.
Гость
7 апреля 2012, 11:13
Да не станут они. Такие точки открывают те, у кого есть небольшой капитал и нет возможности расшириться. Закроют его совсем и все. Они и держатся от того, что на всем экономят, хотя и не скажу, что это правильно.
Гость
6 апреля 2012, 15:06
хех,а если б не пожаловался,так и продолжали работать.надзорный орган тоже должен быть наказан за то что допустили это безобразие
Гость
6 апреля 2012, 15:24
Читатель, ознакомься с законами, Роспотреб может проверять общепит только по заявлениям граждан, самостоятельно инициировать проверку нельзя
Гость
6 апреля 2012, 15:09
У нас пол города так работают, иногда бы хоть рейды устраивали и прикрывали такие ларечки.
Гость
7 апреля 2012, 11:31
Они не имеют право рейды устраивать запрещает 294 ФЗ о Защите прав юридических лиц. Только 1 раз в 3 года. Своеволие РПН карается Прокуратурой. Вопросы не к РПН, а к другим органам исполнительной власти.
Гость
7 апреля 2012, 01:57
напротив цирка под закусочными ларьками живут большие крысы :) сам видел, всем приятного аппетита
Гость
7 апреля 2012, 11:33
Это не крысы, это сырье на полуфабрикаты, извините, :)))
6 апреля 2012, 16:02
заведи жену,научи готовить и лакомись
Гость
6 апреля 2012, 16:51
3 года назад отравилась беляшом, купленным в беляшной на ост.магистральная. с тех пор ем только те, которые готовит мама :3
Гость
6 апреля 2012, 17:50
Ага, вкусные))... Поковыряется в носу, пописиет, пардон, в свое ведерко, тут же беляш начнет "стряпать", тут же и сдачу отсчитает. Вкусно?
6 апреля 2012, 18:24
мясо в беляшах свежее? канечна свежее! ещё вчера бегало и лаяло....
7 апреля 2012, 17:09
"У нас пол города так работают, иногда бы хоть рейды устраивали и прикрывали такие ларечки." Вот здесь напишите:www.55.rospotrebnadzor.ru/feedbacks/ , какие именно так работают...
7 апреля 2012, 19:02
Сеть горячего питания " Пончики" тоже работают без элементарных санитарных норм. Хоть и торгуют готовой продукцией, но ооооочень много просрочки. Которую продавцы не смогли реализовать в течение двух суток, а продать надо. Иначе высчитают с них.
Гость
7 апреля 2012, 21:49
Работал в ресторанной сфере когдато. У нас контролирующие органы любят потрошить дисциплинированные рестораны, где уборщицы и персонал с ног сбиваются наводя чистоту. А такие заведения как "шахере зада" на Универсальной базе, шаллычные на авторынках, где кишечные палочки скоро вырастут размером с собаку- процветают и богатеют
Гость
8 апреля 2012, 00:21
я даже там отравился один раз с тех пор не покупаю их там. Продавщицы берут деньги руками потом этими же руками всё заворачивают наливают чай, о мытье рук даже там и не знают) хорошо,что закрыли.
Гость
8 апреля 2012, 12:03
Да и вообще, какая может быть санитария в кибитках 2x2,5 метра. Её просто не может там быть.
Гость
8 апреля 2012, 15:33
Кто мешает бойкотировать забегаловки по уличному питанию, да и других услуг, которые опасны, подозрительны, не качественны ? Граждане! Все в ваших руках. Надо только себя уважать и не быть безразличным к беспорядкам.
Гость
6 апреля 2012, 18:17
Офигенные беляши у Алладина, там где магазин весна. Прям еще горячие, свежие, лакомка)
Гость
7 апреля 2012, 10:59
Не знаю, не пробовала. Но вонь прогорклого масла на всю округу отбивает всякую охоту даже подойти к банкомату, который находится рядом!!!
Гость
9 апреля 2012, 10:36
Сами поважаете всех этих продавцов тем что вообще покупаете у них пирожки , беляши и прочее. Если подумать здраво какая там вообще может быть санитария??кухня и сортир все в одном!!! это уже повод задуматься. Не надо брать там ничего и некогда и меньше будет таких киосков. Лучше шоколадку съесть или обычную булку в магазине , здоровей будешь!