Город Беляшная в центре Омска закрыта за антисанитарию

Беляшная в центре Омска закрыта за антисанитарию

Беляшная в центре Омска закрыта за антисанитарию | ngs55.ruБеляшная в центре Омска закрыта за антисанитарию | ngs55.ru

Житель Омска пожаловался на беляшную, работающую возле академии транспорта

Житель Омска пожаловался на беляшную возле ОмГУПС на пересечении ул. Потанина и проспекта Карла Маркса, сообщили в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора.

По словам омича, ему не понравились вкус и запах приобретенных беляшей и санитарное состояние внутри беляшной.

Обращение мужчины стало поводом для проведения административного расследования в отношении владельца киоска — ООО «Назарет». В ходе проверки жалоба подтвердилась.

В павильоне отсутствовало водоснабжение и канализование. Работники не соблюдали правила личной гигиены, один работник готовил беляши, пирожки и продавал их.

Готовая продукция — беляши, пирожки, сосиски в тесте — хранилась без холодильного оборудования. В павильоне не было разрешенных моющих средств, не проводилась санитарная обработка технологического оборудования, производственных столов.

Центральный районный суд Омска, рассмотрев материалы дела, вынес решение о временном закрытии киоска быстрого питания на 30 суток. В этот срок владелец беляшной должен устранить нарушения.

НГС.НОВОСТИ

Фото img12.nnm.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем