перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пьяная мать оставила младенца на горячей батарее

Гость
6 апреля 2012, 10:29
Офигеть, 5 мес. и ребенок без пальца из-за безалаберной пьяной мамаши!!! Раскаялась она, а толку-то теперь?? Батарея рядом с диваном что ли находится??
Гость
6 апреля 2012, 12:16
Тоже не поняла. Получается даже так: диван НАД батареей. Как такое возможно?.. Про то, что отдали родителям, - офигеть. В тех городах, где служба опеки давно и основательно беспредельничает (в той же Москве - немало историй об этом читала), детей могут как минимум попытаться отобрать за бедность (в холодильнике мало продуктов, ремонт давненько не делан в квартире - в общем, учитывая уровень доходов многих россиян, безобразие за такое отбирать), а тут ребенок погибнуть мог, наверное, если бы отец не пришел вовремя - и спокойно обратно отдают. Поразительно...
Гость
6 апреля 2012, 23:43
думаю, это такие старинные батареи - я в садике помню такие: 2 пластины, внутри ребристое дно, так скажем. они ниже уровня чугунных и аллюминиевых радиаторов. скорее всего общага или чего и место только так позволяет поставить диван
Гость
6 апреля 2012, 10:42
Вспомнилась одна знакомая пара, люди оба ответственные, работящие, непьющие, давно мечтают родить ребенка, но не получается. Интересно, почему бог им не дает детей, а таким вот "мамашкам", которым на все наплевать - запросто?
Гость
6 апреля 2012, 11:38
вы думаете, что Бог знает о каждой ситуации столько же, сколько знаем мы? И судит также поверхностоно?!)))) Жаждите справедливости? Бойтесь её!
Гость
6 апреля 2012, 11:51
Обследоваться потому что надо, а не челом бить перед иконами.
Гость
6 апреля 2012, 14:11
to Вера: Это был риторический вопрос)). А вы за бога взялись отвечать))) можете объяснить сущность мироздания, принципы справедливости, и чего простым смертным боятся?))) Позабавили!
Гость
6 апреля 2012, 10:20
отдали этой МАМАШЕ ребенка??? и всего лишь 6 месяцев???? бред!
Гость
6 апреля 2012, 11:42
Вообще-то у нее еще и отец есть
Гость