перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На ул. Ленина появился 4-метровый памятник разбойнику (фото)

Гость
27 ноября 2011, 10:30
Критиковать и быть делитантом в том, что критикуешь, по меньшей мере - глупо, а по большому счету - подло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2011, 14:47
В таком случае критиковать нельзя практически ничего
Гость
27 ноября 2011, 18:53
Ой, ну если Вам будет приятней, мы сделаем приличное лицо и скажем что-то типа: "Похоже муза явилась автору творенья, будучи изрядно подшафе..." )
Гость
28 ноября 2011, 10:24
3020, если Вас объект критики напрямую не касается, то логичнее и деликатнее промолчать, чем поливать нечистотами.
Гость
25 ноября 2011, 19:48
В духе времени прямо,хочется вглядеться в изваяние,увидеть на кого похож большой разбойник,кто же стал прототипом,все едем смотреть!
Гость
25 ноября 2011, 21:42
символизирующую большого разбойника, нависающего над «простыми смертными».(с) Это в честь выборов?
28 ноября 2011, 15:17
…идея хорошая, даже очень нужная и название подходящее и материал…, только с местом “скульптор” поскромничал….., Кр.Путь 1., только здесь, на площади, сойдется идея и образ произведения….:-))))
Гость
27 ноября 2011, 21:53
Очередную фигню из проволоки сварили. Стыдно, товарищи. Был в Красноярске, до чего-же красивый город. К примеру, посмотрите на этот памятник - http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/afrodiana.2f/0_325b0_3b11c332_XL Почему у нас подобного мало?
Гость
28 ноября 2011, 10:25
Хрущев в свое время тоже был недоволен художниками - авангардистами.
Гость
28 ноября 2011, 16:17
кондидат наук, сдается мне,что вы автор столь авнгардного творения,только этим и можно объяснить столь яростные нападки на оппонентов?Сочувствую ,но не нравится !
Гость
28 ноября 2011, 10:13
Свалка блин, а не скульптуры... Хотя трудно ждать красивых скульптур от доцента кафедры рисунка...
Гость
28 ноября 2011, 11:14
Вот такой ты, не Вам с Вашей лексикой, обсуждать вопросы такого рода.
Гость
29 ноября 2011, 12:15
Этож каких надо быть наук кандидатом, чтобы лексику и мнение о скульптурах связать? Не идут видимо умные люди в такую науку... на безрыбье без разбора с улиц забирают :))) Вы скорее всего оговорились :) лексику с логикой перепутали... Этот горе-скульптор хотя бы доцентом кафедры рисунка стал, а вам видать доцентом не светит...
Гость
25 ноября 2011, 16:16
Фемида стоит не возле Концертного зала, а возле ОмЮИ!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2011, 00:05
а омюи где, не возле концертного зала ли?
26 ноября 2011, 00:26
Извюняюсь, но похоже на свалку вторчермета...
Гость
26 ноября 2011, 15:48
...или на то, что художник навел порядок в гараже...
25 ноября 2011, 16:06
Странная, однако, компания-Гагарин, Шукшин, да еще и Икар впридачу.
Гость
25 ноября 2011, 16:18
В чем, так сказать, суть концепции изваяния? Кто послужил прототипом большого разбойника? И действительно, каковы мотивы автора при выборе дейсвующих лиц монумента?)
Гость
25 ноября 2011, 16:45
У художника, конечно свое видение образа - но на разбойника ничуть не похоже. Так - нагромождение металла. "Церетели" в миниатюре.
Гость
26 ноября 2011, 00:22
А еще авангарднее и модернее можно? А то слишком примитивно и эстетично.
Гость
28 ноября 2011, 13:17
а вона че! Запамятовала, сори, но разгон этой выставки проходил задолго до моего рождения.Каюсь, вылетело из головы...
Гость
28 ноября 2011, 13:40
Ой...ой...только вот этого не надо...а то это очень похоже на "и буду делать с тобой все, что захочу"...)
Гость
28 ноября 2011, 16:32
Видать высокотоксичными красками мастерскую покрасили... Надо же было сотворить такое....Какое хорошее сочетание Ленина с Шукшиным и Гагариным да еще и Икар.....Одним словом высокое искусство!