перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омич вызывал полицейских выносить мусор: якобы бомба

Гость
18 ноября 2011, 15:31
Согласен с кондидатом наук - на сказку походит. Выдумали, чтобы что-то написать. Сам был свидетелем такой ситуации 9 лет назад - приехали, а там мусор (правда с проводами - отходы от радиодеталей). И ничего никто не выкидывали... Вранье это все! А ежели бы сей факт действиетльно имел место быть, то шутник сей штрафом одним не отделался бы. Он еще на 15 суток облагораживать город пошел! И это минимум. Тут можно и по УК пойти... И ко всем остальным, восхищенным обращаюсь - когда вызов на пульт ДЧ поступает о заложенной бомбе, то одним ГНР или ГЗ не отделываются. Там еще группа саперов выезжает и другие лица. А теперь представьте, что поступил реальный звонок по данному факту, а все у "шутника" этого... А там реальная угроза жизни и здоровью людей! К примеру: они (полиция) у шутника, а у вас (все восхищенные), в подъезде реальная бомба! Так что прежде чем писать дифирамбы этому "недалекому шутнику" подумайте о последствиях этой и подобных с ней шутками!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2011, 17:06
так раньше менты были, они мусор и не выносили. Теперь полицейские. Чувствуете разницу?
Гость
19 ноября 2011, 00:37
а у вас (все восхищенные), в подъезде реальная бомба! © Угу,атомная :) Когда у нас чего минировали? А если кто и соберется, так явно трезвонить об этом и выставлять взрывчатку напоказ не будет.
Гость
19 ноября 2011, 19:01
Азарина, а пусть у вас под дверью окажется пакет с бомбой, похихикаем.... Да и Вы почувствуете разницу!
Гость
18 ноября 2011, 10:09
Ай, парень красавчик!!!! С утра так посмеялась ))))
18 ноября 2011, 10:32
Почему не сообщили размер штрафа? А то я знаю немало мест, куда полицию еще можно вызвать.
Гость
18 ноября 2011, 10:39
Ничего дядечка поразвлекался!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2011, 12:42
Похоже на сказку, зачем полиции выбрасывать мусор? Осмотрели пакет, ничего опасного нет, оставили там кде лежал и делов то!
Гость
18 ноября 2011, 13:01
респект Омичу )) скажите сколько штраф, отложу денег с зарплаты тоже так хочу ))
Гость
18 ноября 2011, 15:58
А че правильно пусть нераслобляются!)))))
20 ноября 2011, 00:36
Находчивый товарищ! Вынос мусора - вполне подходящая работа для полиции. А если бы они каждое утро чистили двор от снега, да в подъезде мыли пол... Прямо распирает от желания увидеть, как полицейский РАБОТАЕТ))
20 ноября 2011, 12:43
правильно, че самому напрягаться то, мусот выносить, есть же спецслужбы.