перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Студентка ОмГУ покажет себя на мировом Miss Bikini-2011 (фото)

Гость
13 сентября 2011, 17:25
У девушки больше восточная внешность, как она собирается Сибирь представлять, национальный костюм и традиции края. Как-то с Сибирскими корнями другие ассоциации...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2011, 11:12
Ну... она будет представлять коренные народы Сибири. :-) А насчет худобы (многие в комментах это отметили) я вот думаю - может, это к участницам данного конкурса красоты такие требования суровые? Модели, которые коллекции одежды представляют, тоже, насколько я знаю, далековаты от жизненных представлений о женской красоте. Тоже весьма худые, в общем. Как бы то ни было, желаю Юлии достойно выступить и вернуться с победой.
Гость
14 сентября 2011, 11:50
Лично мне кажется, восточная внешность сильно отличается от внешности эвенков, тунгусов или маньчжуров. А ее худоба меня совершенно не волнует. Она на самом деле абсолютно не привлекательна, я это говорю, как лицо со стороны, совершенно не заинтересованное в ее победе или поражении. Просто если она собралась представлять Омск, значит и от моего имени тоже и я имею право высказать свое мнение - мне она не нравится.
Гость
14 сентября 2011, 12:33
Александра позвольте полюбопытствовать о каких коренных народах Сибири вы говрите))))
Гость
13 сентября 2011, 18:26
хорошие девушки у соседей, рад за них! везде хватает своих красоток. Но ни где болеше не видел такой высокой концентрации красивых девушек на 100м2, как в Санкт-Петербурге.
Гость
14 сентября 2011, 10:51
если столицы наши в оборот не брать, то могу заявить что очень много красивых девушек в Новосибирске, больше чем в Омске в разы....И нет столько толстушек как у нас...
Гость
14 сентября 2011, 12:08
Гы-гы. Не знаю как Питер- давно не был, а в Москве такое ощущение, что туда всех крокодилов свезли. Ни одной даже просто симпатичной.
Гость
13 сентября 2011, 21:08
Завидуйте молча!!!!Раз вы все красивее, то почему сами не участвуете в подобных конкурсах??????????Читать такие напыщенно негативные комментарии противно!!!!!ФУФУФУ
14 сентября 2011, 11:17
Зачем участвовать, что бы самоутвердиться, доказать, что ты красивая? Если человек красивый, это сразу все заметят, а деньги и мозгом можно заработать.
Гость
14 сентября 2011, 11:55
Имеем право высказываться, мы жители этого города и она от нашего имени туда едет и говорить потом будут, омичи дурнушку прислали, а мы предупредили просто.
Гость
14 сентября 2011, 09:45
завидуйте молча!!!Во первых она естественная во вторых умница!!!!Удачи тебе!!!
Гость
14 сентября 2011, 11:35
А чему завидовать?????? Нечему!!! ))))))))))
Гость
14 сентября 2011, 13:32
Естественно голодающая, Вы хотели сказать?
Гость
14 сентября 2011, 12:21
Хорошая девочка, внешность не попсовая (русоволосая, пышногрудая, голубоглазая) Изящная, грациозная! А в Сибири, если многие забыли, многонациональная культура...
Гость
14 сентября 2011, 13:36
Если уж посылать "не попсовую", то можно было косую, кривую и хромую на обе ноги послать. А изящностью тут и не пахнет, скорее угловатостью.
Гость
14 сентября 2011, 14:18
Девушка в жизни думаю намного симпатичнее чем на фотках...фотки колхозные какие-то...для странички в одноклассниках-не более....
Гость
13 сентября 2011, 14:24
Еще одна умница и красавица с юридического.. :) тенденция..
Гость
13 сентября 2011, 15:06
не завидуйте пожалуйста:) зайдите на наш факультет и увидите сами, что у нас не только умницы, но и красавицы!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2011, 15:30
не знаю, как насчет умницы, а вот насчет красавицы я б не согласилась - недокормыш... хотя это дело вкуса...
13 сентября 2011, 22:56
Хорошая девочка. Не жрет всё,что не попадя. и содержит свое тело в форме. а то жрут некоторые все,что можно и что нельзя,а потом воют-это у меня гармональный сбой... Девчонка молодец!!!!!!
Гость
13 сентября 2011, 16:30
ну можно было покрасивше выбрать....что в Китае подумают про Омск? что у нас красивых девушек нет...У нас полно красивых девушек, пошлите другую!
Гость
13 сентября 2011, 17:54
Видела эту девушку в журнале Стольник, в рекламе какой-то... еще тогда понравилась, симпатичная. Видно девушка не просто так попала на конкурс. Достойная!
Гость
13 сентября 2011, 22:04
Не красивая девочка!!!! Ну что худая, там вроде и надо. Но лицо... Может фото не очень...
14 сентября 2011, 11:18
Там же несколько фото, на всех она такая
Гость
14 сентября 2011, 11:44
Ну наконец-то и из нашего города начали ездить на мировые конкурсы. Значит не все так плохо в Омске. Жаль, что пока только одна девушка отправилась на этот конкурс. И что мешает другим красивым (считающим себя красивыми) отправится на конкурс красоты, или хотя бы просто прийти в любое модельное агентство и сказать: "Я красивая! и хочу, чтобы об этом знали не только 10 моих знакомых!" ? Обсуждать девушку можно бесконечно, но сделать что-нибудь достойное хотя бы городских новостей - дано не каждому!
Гость
14 сентября 2011, 21:37
Интересно, что же она такого выдающегося сделала? С такой заурядной внешностью на конкурс едет, скромнее надо быть, скромнее.
Гость
14 сентября 2011, 15:41
Ничего то вы и не понимаете в красоте! По модельным меркам она идеально подходит для участия в конкурсе.
14 сентября 2011, 16:31
В красоте-то как раз и понимаем. А вот модельных мерок ваших не знаем и знать не хотим! Мараться только...
Гость
13 сентября 2011, 14:24
как то по - моему не впечатляюще.. слабый уровень мое скромное мнение
Гость
13 сентября 2011, 15:06
Юлечка, молодец, красавица и умничка !!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2011, 15:13
Будем в курсе событий... посмотрим...
Гость
13 сентября 2011, 15:30
Хочется покормить эту девушку. Похожа на скелетик.
Гость
13 сентября 2011, 15:59
Фото просто неочень удачное:лицо,руки,поза... Подозреваю,что в жизни она гораздо привлекательнее.
Гость
13 сентября 2011, 16:01
Что то правда тонковата, ноги руки палочки и жилы кожей обтянуты, грудь висит, выглядит намного старше чем студентка. Не пройдет, даже в 30-ку
Гость
13 сентября 2011, 16:16
Да,действительно...на счет умницы не знаю,но вот то что накормить эту девушку хочется,вот это правда.Вид:начальная стадия анорексии.Хотя опять же,так и написали "на вкус и цвет..."
Гость
13 сентября 2011, 16:52
ну на вкус и цвет товарищей нет. на мой взгляд ничего в ней привлекательного нет!!!!! даж малость страшновата. неужели в омгу нет более достойных :)
Гость
13 сентября 2011, 17:07
Что-то красоты, то не видно=( 6- по 10 шкале, худая сильно, не модель, а маникен. Хотя маникены в магазинах поупитанее будут.
Гость
13 сентября 2011, 18:23
Люди... Что вы говорите? Страшная она, чего вы все мажетесь, ля ля ля ..Страшная и точка!
Гость
13 сентября 2011, 22:09
Конечно же это дело вкуса, но можно было бы выбрать полнее. Считаю, что прилетит на родину в первый же день!
13 сентября 2011, 22:59
Юлька,покажи им всем,кто на планете лучше всех!!!! Пусть знают наших!!!! Утри всем нос!!!
Гость
14 сентября 2011, 08:03
Студентка ОмГУ покажет себя на мировом Miss Bikini-2011.Надо было правильно написать заголовок темы:покажет свое голое тело,а то так можно подумать она там умом и професиональным мастерством в рабочей профессии будет блистать. Все эти конкурсы аморальны по своей сути,никакой нравственности у подрастающего поколения.
Гость
14 сентября 2011, 08:20
Полистал фотки.. девушка как девушка.. Таких от ОМГУ по 10 штук в маршрутку залазиет каждый день) Сейчас наверное тенденция красоту искать среди обычных и естественных
Гость
14 сентября 2011, 10:50
Как производился отбор? Девушка явно попала на конкурс неспроста. Наверное, кто-то поспособствовал. Фото в купальнике просто жуткое, на остальных фото девушка выглядит так себе. Столько красивых девчонок на улицах, а оказывается Сибирь для иностранцев будет выглядеть, именно, так...
Гость
14 сентября 2011, 10:59
Мое мнение- обыкновенная девушка, есть в нашем городе куча девушек и по красивее, она с оттенками восточной внешности(зачем такую везти на представление Сибири-не понятно), что худая-согласен, ей чуточку надо нарастить, а то руки особенно на анарексию смахивают....Кто-то тут заметил что грудь висит, ну да, есть немного, в столь юном возрасте-это плохо, надо меньше носить бюстгалтер, чтобы мышцы поддержки груди не атрофировались! Удачи конечно на конкурсе, но место будет далеко не первое к сожалению...
Гость
14 сентября 2011, 11:24
Сомневаюсь, что даже после получения диплома, ее кто-то всерьез сможет воспринимать как юриста.
Гость
14 сентября 2011, 11:51
Не красивая на фото. Может в жизни лучше.
Гость
14 сентября 2011, 12:05
И где красавица???????????????????? По моему все посредственно.... а главное где грудь?
Гость
14 сентября 2011, 12:18
Красота - дело вкуса. Ум на таких конкурсах не нужен. А вот то, что девушка скованно чувствует себя перед объективом - факт. С такой ярко выраженной неуверенностью ехать не стоит на конкурс.
Гость
14 сентября 2011, 13:01
мда.....вот после таких девушек о России и думаю что мы тут в валенках с балалайками на медведях катаемся....какой вкус и цвет?! вы о чем? некрасивое, как бы его не называли- так и останется некрасивым...мб она просто высокая... жюри на конкурс надо было реальн опросто постоять у входа Универ....там намного симпотишнее девушки :)
Гость
14 сентября 2011, 13:17
Не знаю,совершенно не впечатляет! Сейчас красота нестандартное понятие,но я даже изюминки не увидела! Победы не будет.Есть более достойные экземпляры в г.Омск.
Гость
14 сентября 2011, 14:23
Да нечего против не имею против нее.Но есть в городе Омске девушки и красивее!!!
Гость
14 сентября 2011, 14:55
Несколько худовата. Таких уже и в манекенщицы не особо берут. Просто больно за свой универ, вырождается народ ....
14 сентября 2011, 16:11
Мода на болезнь и блуд... Детишек рождать надо - это счастье. "Сказачная" и "красивая" жизнь высосет всё в раз и к 40 годам - один на один с одиночеством без красивой семьи. Девчонки, жаль что не сразу можете понять - весь антураж направлен на обмен вашей красоты и невинности на побрякушки и горе...
Гость
14 сентября 2011, 16:34
Ну не нравится...что-то в ней нето!!!(((После неё в Омске больше не будут брать моделей(
Гость
14 сентября 2011, 19:29
юличка умничка,моя соседка,ты победишь.я знаю,я уверена.молодец,долой всех девиц.ты лучше.горжусь тем,что знаю тебя и дружу.горжусь тем,что мне не удалось,тебе удалось.ЮЛЬКА---------ЛУЧШАЯ
Гость
14 сентября 2011, 20:40
девушка может быть и ничего, но слишком уж худая и фото подобрали ужасное!
Гость
14 сентября 2011, 22:10
Сибирь должна представлять девушка кровь с молоком, конечно учитывая модные тенденции, не очень упитанная, белокурая (ассоциации со снежной сибирью). а глядя на данную модель, думаешь....какая Сибирь......она ж в -10 от холода в сосульку превратится!!!
Гость
15 сентября 2011, 00:03
не выиграем мы нифига никакой бикини конкурс в этот раз.
15 сентября 2011, 05:21
Фотки какие надо и девушка отличная, это как сырая нефть, ценность в возможности переработки:) Чем богаты :)
Гость
15 сентября 2011, 08:28
По моему, клевая девочка, худовата немного, но не страшная уж точно. Столько негативных отзывов, даже удивительно. Я бы с такой познакомился.
Гость
15 сентября 2011, 09:05
Красивая девушка) вы другие фото посмотрите)
Гость
15 сентября 2011, 09:09
грудь действительно как-то висит... уверенна, что во всем институте можно было найти и симпатичнее. меньше косметики, больше жизни и естественности помогут этой даме) раз уже выбрали, будем болеть)
Гость
15 сентября 2011, 10:37
м-да как все запущено, шансов у нее нет
Гость
15 сентября 2011, 14:25
А по мне, все эти конкурсы красоты сплошь субъективщина и пустышки. Ну если кому-то кажется она привлекательной, то почему бы и нет? Я, например, предпочитаю более полные формы у девушек. Большая часть таких конкурсов как раз держится на самооценке девушки - я красивая и точка. И фиг поспоришь.
Гость
19 сентября 2011, 21:59
По мне так кажется что её нужно сперва чуток откормить. А то там подумают что у нас кушать нечего!! По моему там у нее родители раскрученные и её раскрутили, дочурку то любимую. Как бы то не было я искренне за её победу... P.S Кушай больше деточка а то в Сибири зима суровая, косточки застудишь еще(