перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омской области придумали логотип в виде буквы: «О!»

Гость
22 августа 2011, 16:02
0! (ноль факториал) = 1

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2011, 17:10
дырка от бублика, прости господи))))))
Гость
22 августа 2011, 17:47
Буря в стакане воды. Я чего-то не понимаю, а зачем городу какая-то фигня непонятного названия "логотип". У нас есть герб, есть гимн, есть замечательные люди... Вокруг фигни зуд по всему интернету
Гость
22 августа 2011, 15:34
ну низнаю.... они хотя бы букву вытянутой сделали, что бы на О было похоже. а то это больше на ноль похоже. как будто Омск полный ноль. и сюда ездить не надо. а так ничего даже. Ярко, красиво.
22 августа 2011, 16:16
На bk55 хороший коммент был на эту тему: "Ноль с восклицательным знаком, круто! прям в точку"
Гость
22 августа 2011, 15:34
О! В Омске еще кто-то живет? Да и расцветка жуткая...
Гость
22 августа 2011, 16:19
Проголосовал на сайте! Правильно делает пацан, подарок сделал. Наши же земляки не могут подарки делать такие, только за 11 миллионов могут подарки делать, бесплатно не могут. Поддерживаю Степана! 11 миллионов еще пригодятся области.
Гость
22 августа 2011, 17:21
на сайте www.golosuemzaomsk.ru нет пункта "Против всех логотипов" :( вот она демократия, полная свобода выбора...
23 августа 2011, 00:21
не оригинально:(
Гость
23 августа 2011, 09:50
Спасибо Степану за экономию в 11 млн.руб. Нашей области они очень нужны например на дет.сады и школы потратить:-)
Гость
23 августа 2011, 10:02
Мне нравится логотип! Расцветка красочная, молодежная, позитивная. Ассоциаций с нулем нет, как некоторые тут пишут. Это намного лучше мрачной лапы с когтями! Я за этот логотип!
Гость
23 августа 2011, 11:01
ЛОЖЬ 0, потому что там ничего нет.ИСТИНА ничего не равно нулю, потому что есть кое-что. (И, да, TRUE часто определяется как -1 на многих языках, и вообще что-либо не-0 считается TRUE). Что касается цвета - 0, черный, потому что (угадайте, что) - нет ничего. Это темно. . Нет фотоны выходят. # FFFFFF белый, так как белый содержит все цвета. XD-LOL-LOL-XD
Гость
23 августа 2011, 11:48
Я за ! Прикольный логотип) И главное в тему) О! - Лучше чем в других городах)
Гость
23 августа 2011, 15:34
О! Можно задать вопрос, а когда у нас на поселке будут алко продавать после 11-ти?
Гость
22 августа 2011, 17:58
Работы великий художников сначала тоже отвергали! Хорошая работа!!!
Гость
22 августа 2011, 19:37
Хороший логотип мне нравитсо!!! Авторам респект!))))
Гость
22 августа 2011, 20:28
И не скажешь, что ноль без палочки... палочка, вроде как , есть...Территория удивительных возможностей и высоких "психологических" средних заработков...
Гость
22 августа 2011, 21:11
Покупаем давно и постоянно в Ашане питьевую воду и сладкую газированную воду марки О! Кто-то сплагиатил? Или фантазия исчерпалась?