перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Банк уличен в SMS-рассылке без согласия клиентов

16 августа 2011, 16:58
Гость
16 августа 2011, 17:06
500тыр для банка?!!!! Смех. Надо половину годовой прибыли банка, тогда они призадумаются.
Гость
16 августа 2011, 17:43
А теперь подумайте, сколько людей имеют сотовый телефон? И умножьте на 500 тыр.... Мало?
Гость
16 августа 2011, 19:12
а мне пришла реклама: доставка из макдональдса. я думала в Омске нет его
Гость
17 августа 2011, 08:38
это нет магнольдса это случайна залетела смска)))) Кажись Москва не только москвичам пишит а всему миру)))
Гость
16 августа 2011, 21:20
Тоже от +банка СМСки получал, откуда номер взяли если я его не им давал? Вьесте с банком отвечать должен и тот кто сдаёт номера.
Гость
17 августа 2011, 17:31
Они базы собирают на своих же банкоматах, когда люди оплачивают мобильные через них
Гость
16 августа 2011, 17:16
СМСки рассылали потому, что они дешевый вид рекламы. Вот и продешевили!
16 августа 2011, 17:30
Да уже достали эти СМСки, вроде номер новый, никому не давал а СМСки приходят, вот только что пришла от Магазина СТАРИК ХОТТАБЫЧ! Я там уже года 4 не был, откуда мой номер у них!!! В суд!
Гость
17 августа 2011, 08:48
Давно понятно, что все претензии к операторам сотовой связи, они торгуют базами направо и налево, потому как, там текучка и личный прИработок интересует больше чем имидж компании.
Гость
17 августа 2011, 16:37
А что, реально можно в суд подавать за это??? мне часто смс-ки рекламные всякие приходят, хотя я номера и согласия не давал. тка может сразу штук 10 исков подать на всех? Можно прилично подзаработать )))
Гость
17 августа 2011, 17:30
Тоже приходят смски от плюс-банка. Получаю стипендию на их карточку и оплачиваю с этой карты мобильный. Себе, девушке, маме и т.д. Так вот, на те номера, которые я оплачивал в их банкомате приходит смс-рассылка от них. Давно уже заподозрил что они собирают базу номеров телефонов, которые были оплачены через их банкомат. Провел тест. Положил чисто символический 1руб. на номер телефон который когдато давно зарегистрировал и так и не использовал, т.е номер нигде не светился кроме банкомата "Плюс-банк". И как вы думаете какой результат?
10 ноября 2011, 18:21
плюс банк-это вообще какая-то криминальная контора. на рекламу тратят копейки, а заемщиков с детьми выгоняют на улицу под угозой физического воздействия, жильё продают- а деньги, незаконно присвоенные, берут себе, и , заметте, налоги не платят. люди держитесь от них подальше. это не банк- это БАНДИТЫ !!!!