«Ленту» признали лучшей торговой организацией Омска
22 июля 2011, 17:37
Гость
22 июля 2011, 15:01
а мы перестали ездить в "Ленту" только из-за забора. неудобно потом тащить пакеты в руках- телеги нельзя за забор вывозить. а парковка внутри очень неудобная - всего 1 въезд, он же выезд. обидно смотреть на людей, которые вынуждены как обезъяны лезть через забор к своим автомобилям. особенно женщины, у которых из под джинсов стринги вылазиют. сама "Лента" больше Ашана нравится, но из-за парковки- туда я больше не ездок и многие мои знакомые по этой причине в Ашан перебрались. сами от клиентов отгородились лентовцы. умный чел придумал этот забор, наверно засланный из Ашана такую идею подкинул!)))
Да ведь "Ленту" этим забором огородил Кокорин, его жаба задавила, что народ едет в Ленту, а не к нему в Континент.
Я сама лично звонила в приемную Кокорина, жаловалась на этот забор и не одна я такая, секретарь там уже устала отвечать, что все жалобы передаст руководителю, на том и точка, как забор стоял, так и стоит.
Гость
22 июля 2011, 17:18
Лента, кстати давно заслуживает, того чтобы называться лучшим гипермаркетом, а Ашан в подметки ей не годится, если бы не Мега, то в Ашан никто бы не когда и не ходил, в Ленте и цены ниже на акциях, и товар всегда свежий не то что в Ашане, а про продавцов вообще молчу в Ленте, что не спроси всегда покажут, помогут а в Ашане даже спрашиваешь а они уже не довольны...
Гость
24 июля 2011, 13:06
В Ашане нет продавцов!Лично я там работала мерчом,и очень раздражало,когда не найдя сотрудника Ашана,"уважаемые покупатели" начинали приставать с требованиями.Многие мерчи просто посылали,лично я старалась вежливо объяснить,что не являюсь сотрудником,поэтому не могу снять"вон тот паллет" и всегда отвечала на вопросы,на которые знала ответы.А по поводу свежести продуктов,то любой гипермаркет прекрасно работает с возвратами при наличии чека и паспорта,а по Закону даже чек не обязателен.
Гость
25 июля 2011, 08:36
Чёэто не годится? В Сибе очень даже годится.
Гость
22 июля 2011, 17:02
По-моему народ излишне драматизирует этот забор, проехал после кассы на тележке до правого выхода и спокойно вышел - нигде не надо лезть! ну немного сумки пронести если машина далеко. мне не понять наверное
Гость
22 июля 2011, 18:39
как мы затариваемся- муж трижды домой поднимается, хотя он у меня крепенький.
Гость
23 июля 2011, 00:32
Самые вкусные салаты в Ленте, всегда их покупаю, и шашлык если срочно надо то тока там
Гость
24 июля 2011, 13:09
Эт Вы,наверно,в "Повороте" небыли :)
Гость
23 июля 2011, 11:44
В Ленте имунеле как некуплю обязательно плесень на крышки, а обвешивают как обалдеть можно. В Ашане неразу пока непопадалось просрочки!
Гость
25 июля 2011, 10:40
Каждую неделю покупаем Имунеле в Ленте и ни разу не попадалась просрочка. Внимательнее надо быть "товарищи"!!! Сроки годности для того и указаны, чтобы по ним ориентироваться.
Гость
23 июля 2011, 18:46
а как же история с шашлыками около месяца назад???это когда с отравлением были доставлены 2 девушки, которые отравились лентовским шашлыком в котором нашли человеческое мясо!
Конечно АШАН тоже не плох и из мелких сетей Сибириада, Холидей и Холди тоже ничего так но лента молодец тем что круглосуточно можно купить все то что необходимо по приемлемой цене, особенно если ты владелец дисконтной карты Лента. Вот бы ленту куда нибудь в центр еще и в нефтяники! Поздравляю!
Гость
22 июля 2011, 14:11
Ещё бы тележки мыли чаще, а то грязные шибко, и с ценниками разобрались, а то иногда и не найти , сколько товар стоит, приходится к сканерам круги наматывать, тогда цены бы им не было
Гость
22 июля 2011, 14:33
Я лично только в лен е и закупаюсь. В ашане безнал непринимают.
Гость
22 июля 2011, 14:50
Почему забор на картинке не показали? я только из-за него туда не езжу, не хочу шею себе свернуть перелезая через него
Гость
22 июля 2011, 15:25
мы чудкено паркуемся и на той парковке,что перед лентой,а в Ашане мы разочаровались,несколько раз попадались испорченные продукты!
Гость
22 июля 2011, 15:24
Ашан в этом конкурсе не участвовал
Гость
22 июля 2011, 15:35
Приезжайте к нам в Амур, у нашей Ленты никаких заборов и огромная парковка, да и очереди меньше ))
Гость
22 июля 2011, 15:40
Согласна с мнением жюри!!!Соленый и Зефир - хорошее место для отдыха!Мы часто туда заходим с друзььями)Да и лента - удобный весьма супермаркет, правда днем туда лучше не заходить - народу очень много!))
Гость
22 июля 2011, 16:27
мы только в Ленту ездем. и пофиг на забор, его обойти можно. в Ашане очень много просроченых продуктов, особенно мясных и детского питания.
«Кроме того, они вносят существенный вклад в экономику своих муниципальных образований, участвуют в благотворительных акциях. Ими обеспечивается занятость населения, рост налоговых поступлений в бюджет» Что Лента что Ашан - совсем не омские торговые предприятия, зарегистрированы не в Омске(Лента в Питере), что налоги что прибыль утекают из нашего города. С местными поставщиками они не работают, везут товар напрямую со своих складов. Интересно какой же вклад в экономику они вносят?
Гость
22 июля 2011, 18:32
А я Лену не перевариваю, очень много товара там намного дороже чем в соседнем магазине, часто ценников нет на товар.... или эти ценники в другом конце зала, как это с хлебом на днях было. А в Ашане мне нравится больше - много не дорогих товарместного производства гораздо меньшей стиомисти, чем в фирменных магазинах и павильонов, а про просроченные товары - смотрите лучше что берете!!!!!!!!!!!!! И в Ленте такое бывает, была как-то там, так они даже бананы переспелые продавали по очень высоким ценам! Да и много товара гораздо дешевле БЕЗ КАРТЫ ЛЕНТЫ можно купить в Ашане. Да и в Ашан многие специально за продуктами ездям, минуя меговские бутики!! Да и парковка там гораздо больше, удобнее и комфортнее!!!! Ашану -респект!
Пусть кокорин от зависти лопнет, его континент уже никому не нужен (за исключением косторамы)! И забор которым он ленту отгородил ему не помог.
Гость
22 июля 2011, 21:27
Постоянно там закупаюсь детскими товарами: подгузники, питание и др. Там дешевле всего. Плюс всегда по телефону скажут и наличие и цену, чего в ашане и метро никогда не сделают, боятся что-ли...
Гость
22 июля 2011, 23:38
Закупался в Ленте, пока пару раз не перевешал их товар на контрольных весах...
Гость
23 июля 2011, 00:00
А мне хотелось бы пожелать Ленте расширить ассортимент. Поскольку особо выбрать не из чего - берешь, что осталось((( А вообще на рынке дешевле всего покупать все продукты, особенно фрукты, молочные и мясные изделия. И выбора больше.
Гость
23 июля 2011, 09:03
кстати забор-то не Лента поставила, а континент их отгородил. места им все мало, поэтому и прохода там нигде нет, только с одной стороны.
Гость
23 июля 2011, 10:05
Ашану еще расти и расти до Ленты! Мне очень нравится Лента и в плане ассортимента и по обслуживанию, единственный минус - сократили парковочную
площадь,создав этим благоприятную почву для роста ДТП.Зато про Ашан слышала причем неоднократно, как обсчитывают на кассе, а потом еще в грубой форме уверяют в своей правоте.Огромное количество касс, а работают меньше половины.О каком респекте может идти речь..?
Гость
23 июля 2011, 14:13
Мы раньше тоже ездили закупаться в Ленту, после случая когда наткнулись на истекший срок годности и плесень в колбасе, как то ездить туда не особо хочется, да еще и запах в Ленте специфический, почему то ни в Ашане, не в том же Триумфе, в который мы и ездим в последнее время такого запаха я не наблюдаю. А по ценовой политики в Триумфе тот же состав продуктов без карточки выходит значительно экономнее чем в Ленте.
Гость
23 июля 2011, 14:55
Ну базар базару рознь.... есть такие базары, например Центральный, так там цены выше чем в супермаркетах, да и подложат тебе всякую дрянь... А про Ленту- частенько слышала о там что там и обвешивают, и цениики перебивают на товарах, и цена на ценннике не соответствует тому что высвечивается на кассее, не даром Ленту штрафовали за это, но, кажется, им это не послужило уроком. А в Ашане сколько покупаю товаров (с самого дня основания и каждую неделю) - ни разу не обвесили, ни на хомили и не обсчитали! А кассы там почти всегда все работают, особенно в час пик на выходных!
Гость
23 июля 2011, 17:37
Да, тоже была проблема с ценниками в Ленте... под продуктом он один, на кассе - на сотню больше...
Гость
23 июля 2011, 22:44
А мы перестали посещать Ленту около Континента,очень неудобно ходить вокруг забора кругами ,при таком отношении к покупателям растеряют всех клиентов! Лучшей ее уже назвать нельзя,могли бы и договориться с Континентом -страдают покупатели!
Гость
24 июля 2011, 00:19
из бопее мелких магазинов Компания Холидей самая дешёвая и приемлемая!Я не езжу в Ашаны и Ленты,а предпочитаю магазины у дома!
Гость
24 июля 2011, 01:45
Мне не нравится Лента.
Цифры в чеке и на ценниках - разные, и всегда не в пользу клиента - это раз.
На многие товары вообще нет ценника - это два.
Мне нравится Геомарт.
Гость
24 июля 2011, 18:16
Да....!в ленте что и можно покупать, так это только товары по акции, а остальные товары сильно завышены в цене , и ассортимент не очень, короче в прок не закупишься, а руководство начиная с самых низов, одни халявщики, грубые, без всякого уважения к людям, после работы в этой организации, остался след как от концлагеря, а вся работа которая ведется в торговом зале, идет только за счет бедных студентов, которых нанимают на работу на время, те пашут сутками, а в ответ зарплата расходиться с обещанным. Про налог выше правильно сказано, все утекает в другой город...
Гость
24 июля 2011, 22:09
лента лучше всех.
Гость
24 июля 2011, 23:50
лучше всего - Геомарт. И места много для машин, и продуктов много.
Затовариваюсь только там.
Гость
25 июля 2011, 10:18
Престиж- отличное место, и торты здоровские и где кафе-всегда улыбчивая девушка и все чень вкусно! и +1 за Ленту
Гость
25 июля 2011, 10:40
Цены в ленте не из дешевых, хотя удобств больше
Гость
25 июля 2011, 12:42
Поздравляю "Ленту". Согласна, очень хороший магазин. Конечно, забор мне тоже не понравился, хоть и красивый он, но не к месту. Но когда узнала, что это происки конкурентов (говорят, Кокорин постарался), конечно, с улыбкой восприняла стену раздора. Буду объезжать и добрым словом вспоминать умника. Может, даст Бог и ему такого же "добра".
Гость
25 июля 2011, 15:10
"Лента" нравиться, ассортимент бы побольше. Ашан как озоновая дыра, зашел и потерялся во времени, а дешевые продукты это просроченные продукты. Раздражает Кокорин со своим забором и вырубленными посадками. Если раньше я после посещения или до посещения "Ленты" со стороны 12 м-на, могла по пути заскочить и в "Континент ", то теперь из за этого забора я сразу ухожу на остановку "Торговый город".
Гость
25 июля 2011, 15:59
люблю мою ленточку.
Гость
2 апреля 2012, 13:55
левобережная лента сильно уступает амурской съездите сами всё увидите... а ашан абсолютно не нравится до кассы не добраться, не у кого ничего не узнать, персонала вечно не видно... как сквозь землю провалились...
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
745мм 73%«Ленту» признали лучшей торговой организацией Омска