перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медведев приравнял пиво к алкоголю: свободное распитие запрещено

20 июля 2011, 17:24
20 июля 2011, 19:22
Идите нафиг, лучше кока-колу запретить!
Гость
20 июля 2011, 20:08
Смотрите, у нас тут алкоголик со стажем! Ну ничего, Андрюха, скоро закодируешься.
Гость
21 июля 2011, 12:49
Буду голосовать за Медведева! У руля должен стоять умный, здравый человек! Он столько хороших законов инициировал... Педофилы будут подвергаться химической кастрации... Молодёжь не будет пить пиво с 10-12 лет - у будущих поколений будет шанс жить достойно (!)... Землю отдадут многодетным семьям... И так далее...
Гость
21 июля 2011, 17:26
Точно! до глубокой ночи пашет человек. все руки в кровавых мозолях. инициирует и инициирует. даже кусок в горло не лезет как вспомнит о пьяных 12 летних подростках... прямо слеза умиления потекла от такого пацреотизьма :(
Гость
20 июля 2011, 20:04
Молодец Президент Медведев! Здравый ход, хоть и непопулярный среди нашего спившегося народа...
20 июля 2011, 21:36
Таким образом, пиво нельзя будет пить и продавать на детских площадках, в культурных учреждениях....Ппц
Гость
20 июля 2011, 22:22
Сначало вся страна спилась,а потом вводим ограничения и запреты.Давно это поило надо-было ограничить
Гость
20 июля 2011, 22:34
Хлопаю в ладоши! Давно ждал! Как же я рад, что дегродов станет чуточку меньше! Всем гопникам и мужикам с кучей женских половых гармонов я желаю перейти на молоко, может вы все-таки очнетесь от мозгового застоя! Одним позором меньше!
Гость
20 июля 2011, 22:45
а че щас разве можно пить пиво в общественных местах?
Гость
21 июля 2011, 00:39
его бы ещё нормально контролировали. а то пиво в маршрутке и сейчас нельзя пить...
Гость
21 июля 2011, 02:35
Запретите и то и то) и следом-газировки всякие! Это все такая гадость, особенно эконом вариант. В пиве уже как лет -дцать- нет ничего живого, ну а нормальное пиво все равно народ бочками не пьет, ибо ЗП средняя этого не позволяет. Пы.Сы. Еще энергетики нужно запрететь с витамином С.
Гость
21 июля 2011, 08:16
Значит сейчас когда бухают на детских площадках это нормально!Бред какой то везде с этим пивом ,а дети потом на детской площадке бутылки распинывают!
Гость
21 июля 2011, 08:37
Опять полумеры :( Имитация бурной деятельности
Гость
21 июля 2011, 10:03
Поддержка и ограничения со стороны правительства-это конечно супер, потому что мозги для самостоятельного принятия решения жить норамально есть далеко не у всех.
Гость
21 июля 2011, 11:06
Нерпавильный закон, будут пить Водку и крепкие напитки !!!!
Гость
21 июля 2011, 12:19
Как кремний и аммиак- так можно, а как пиво- НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ , типа вредно Собак без намордников и поводков вроде тоже нельзя выгуливать , и что? Все послушались? Курить в общественном месте нельзя, а как дымили на остановках общественного транспорта в лицо детям и беременным, так и продолжают. Очередная утопия. Кто следить-то будет за соблюдением? Полицию поразогнали-поувольняли, народ не то что пьёт, а пьёт за рулем и разъезжает по городу беспрепятственно, некому остановить. Полиция на звонки по поводу пьяных дебоширов не всегда реагирует, а тут будут выезжать и отбирать пиво у недобросовестных граждан-бред. Пока они приедут, можно не одну бутылочку выпить и преспокойненько удалиться.
Гость
21 июля 2011, 12:53
гон,самогонщикам на руку, особенно запрет на продажу в ночное время, кому надо всегда найдет