перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичи дают взятки преподавателям и врачам

Гость
13 июля 2011, 14:44
zzz , зарплаты учителей и врачей, равны в настоящее время заплатам полицейских. При равном стаже, если учесть, стаж, категории, дежурства и т.д. Только работает сотрудник МВД примерно 12-14 часов ежедневно. И выходных у него, в лучшим случае, пара в месяц. И ночные дежурства отдельно не оплачиваются, а их тоже четыре в месяц. Так что, скромно помолчим, если не знаем. А "чистая зарплата" сотрудника МВД тысяч пять, что-ли, надо распечатку попросить в бухгалтерии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2011, 15:50
Учитель работает тоже 12-14 часов ежедневно: кроме уроков ещё есть МО, ГМС, семинары, конкурсы, проекты и т.д. Ставка 3800. С классным руководством, тетрадями, премией выходит 6-8 тыс. Действительно, это одна из самых оплачиваемых работ в стране. За всё происходящее в стране и за рубежом отвечает тоже учитель. Почти ни одна телепередача не обходится без поливания грязью учителей.
Гость
13 июля 2011, 18:14
И у врача такая же ставка - 3800 ))). Если ночных дежурств набрать штук 10 , получится зарплата ок 20 тысяч , как у нас пишут - средняя в регионе .Но тогда дома остается только спать . Вот и берет взятки мой муж , чтобы меньше дежурить ...
13 июля 2011, 11:56
и милиция тоже не исключение, кто берёт, тому и дают
Гость
13 июля 2011, 13:10
не ДАВАЙТЕ ни кто и брать не будет.к вам в карман ни кто не лезет сами даете .
Гость
13 июля 2011, 11:54
и ментам тоже
Гость
13 июля 2011, 12:44
А они своих не ловят, только преподов и врачей с грошовой зарплатой в 5 тыс. рублей
Гость
13 июля 2011, 13:11
а почему же про чиновников не пишут какие они взятки берут??????
Гость
13 июля 2011, 15:01
Наконец-то мы узнали, что главные коррупционеры в России - Врачи и Учителя! Это Они... нехорошие... подрывают экономику страны и тормозят демократические процессы в обществе! К ОТВЕТУ Учителей, Врачей, а заодно воспитателей и нянечек из детских садиков!
Гость
13 июля 2011, 15:19
БЭП весной прошлого года брал одного зав.отделением 4 МСЧ со скромными такими тремястами тысячами в кошельке. Лет пять назад брали его же, там сумма была несколько меньше, но не намного, так инфляция:))) На сегодняшний момент продолжает руководить. Обл. мин. здрав. устроило такое давление на следствие, что я ..... .