перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мурзилки International» сочинили гимн-пародию про Омск (видео)

Гость
27 мая 2011, 16:35
Просто гениально ребята!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2011, 17:52
мне так это все интересно. ну не нравится, так валите из города за лучшей жизнью, чего ноем то???
Гость
29 мая 2011, 11:11
Проще ВАС выгнать из города ,чем самим свалить.Вот так скоро и будет
Гость
29 мая 2011, 12:29
Омичка Кэт, вот Вам комментарии не нравятся, но Вы же их почему-то читаете, а не закрываете браузер, что как бы намекает.
Гость
30 мая 2011, 14:19
Омичка Кэт, по вашему надо просто искать лучшее место и лучшую жизнь? Может просто попытаться что-нибудь изменить здесь? И так опустили ниже плинтуса, да еще сами же хихикаем... Да они пели так, как будто бы одолжением нам сделали.. противно...
Гость
27 мая 2011, 19:57
неужто и правда все в экстазе от такой хрени?
Гость
27 мая 2011, 20:01
по прикалывайся, чувак!))) улыбнись, это же бесплатно, а не за мл. рублей
Гость
27 мая 2011, 23:54
Антон, все в экстазе:)
Гость
29 мая 2011, 17:35
Учите географию Мурзилки, мы область, а не край. Да и стеб так и сказать сомнительный: ни реальности, да и позитива с такого текста мала.
Гость
30 мая 2011, 15:20
"Участники семинара по разработке бренда Омской области в четверг представили на суд омичей три варианта слогана региона: « Омский регион — это край мужских дел “, “ Омский регион — трансевразия “ и “Омский регион всегда в авангарде изменений “, передает корреспондент РИА Новости." Так что, это не Мурзилкам - это Моковским пиарщикам)))))))))))))
Гость
30 мая 2011, 10:36
У "мурзилок" чувство юмора уровня елены воробей (((( позорище
Гость
30 мая 2011, 10:56
А у вас оно вообще есть? Пы.Сы.:хотелось бы знать кто заказчик песТни?)
Гость
27 мая 2011, 16:55
На третьей минуте испытала ТАААААААКУЮЮЮ гордость за малую Родину...
Гость
27 мая 2011, 17:19
где текст скачать, а лучше всю песню?
Гость
27 мая 2011, 17:28
. Хорошо если на сомом деле то было что в песни, но насчёт работы как в рулетке повезёт или нет. А то для некоторых не работа, а каторга. Хотя в Омске можно хоть что то хорошие найти. Малая родина всё-таки.
Гость
27 мая 2011, 17:40
Ай молодца ребята ))) Правда про Газмяс забыли и про "боже царя храни" ))))
Гость
27 мая 2011, 17:50
Предлагаю сделать гимном 12 канала ,лучше не скажешь!Пусть звучит при отправлении фирменного поезда из Омска,в аэропорту,глядишь вместе с графическим образом поднимем регион на небывалую высоту!!!!
Гость
27 мая 2011, 17:57
платят под милион пипл донт край)))
Гость
27 мая 2011, 18:08
Народ ,а ведь классный ренгтон для телефона,забираю !Супер !
Гость
27 мая 2011, 19:58
впрочем, кому нужен рЕнгтон, тому потянет
Гость
27 мая 2011, 20:26
нет, чтобы в детские дома направить 10 млн! или больницу какую-нибудь поднять, так некуда же деньги деть! все у нас зашибись, хорошо быть богатым и зажравшимся, ничего плохого вокруг не видишь... и никого...
Гость
27 мая 2011, 22:24
Текст бы поострее, а то на пародию не очень тянет. Мягко, осторожно...
Гость
27 мая 2011, 22:22
Акын шоу, что вижу про то и спою. Бла бла бла......
Гость
28 мая 2011, 00:33
а мне что-то не очень понравилось.
Гость
28 мая 2011, 10:27
а что о чень даже ничего. но что то все об одном и томже всю песню.
Гость
28 мая 2011, 10:57
отличный стёб! АднАзначно рЕнгтон! кРЕМЛЬ, ПРИЁМНАЯ, ДОКЛАД ОБ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ТУТ ТЕЛЕФОН - хором так - оооо! Омский край! зарплаты под миллион! пипл ДонТ край! Антон - это не экстаз от хрени - это хрень в экстазе... и про среднюю з/п, и про по поднятие з/п воспитателям, и ещё куча всего как у нас тут хорошо...
Гость
28 мая 2011, 13:40
такого бреда очень давно не слышал
Гость
28 мая 2011, 14:42
Гениально! Я аж заплакал!!!
Гость
28 мая 2011, 15:04
Видимо, текст этого гимна пойдет президенту следующим отчетом о проделанной работе ЛКП. :)
Гость
28 мая 2011, 19:21
А мы не обсуждаем уезжать из города или остаться в нем ,таких идеЙ,как "поцелевому "потратить деньги региона на раскручивание бренда области ,наверно еще не каждый придумает,о чем собственно весело и поют Мурзилки,а если вам Кэт их песня не понравилась-рассматривайте графический образ!!
Гость
29 мая 2011, 00:20
Спасибо ... Мы хотим вас видеть у нас
Гость
29 мая 2011, 11:03
В Омске вандуФЕл вандуФЕл ВАУ!!!!Спасибо ребята!Посмеялся от души
Гость
29 мая 2011, 13:21
Реальный стеб!! Спасибо ребтя за высмеивание нашей жизни)
Гость
29 мая 2011, 17:29
было бы смешно, если бы не было так противно..
Гость
30 мая 2011, 09:36
Фуфел какой-то, про пальмы ваще улыбнуло. Про диких обезьян забыли спеть и про кенгурей, которых тут много!
Гость
30 мая 2011, 09:42
просто ужас, могли что-нибудь лучше спеть
Гость
30 мая 2011, 09:44
Самый застойный край! Просто приятно жить в 80-годах! Ура!
Гость
30 мая 2011, 15:29
Второй куплет смешной :) А первый - не очень.
Гость
30 мая 2011, 15:48
Ребята, конечно, молодцы, но 10 миллионов они вряд ли получат. Найдутся другие. С подачи областного правительства...
Гость
13 июня 2011, 12:30
Понравился куплет про пальмы пляжи и морской прибой...Я что-то перепутал? Г.Омск - это СИБИРЬ. Какие пльмы? Какое море? Вы че покурили что-ли?