перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Горячую воду отключат 24 мая

Гость
21 мая 2011, 08:58
Блин, а как бы совсем от горячей воды отключиться? Водонагреватель дома есть и никаких плановых отключений при его эксплуатации не предвидиться.... красота!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2011, 13:11
Элементарно - в квитанции указан поставщик услуг горячего водоснабжения - обращаешься к нему с заявлением - и все.
Гость
21 мая 2011, 14:53
Можно поставить счётчик потребления горячей воды. Расхода горячей воды нет, то и платить не надо.
Гость
21 мая 2011, 17:25
Тоже хотела посоветовать поставить счетчик, если все время пользуетесь нагревателем.
Гость
23 мая 2011, 00:33
Всех кого это каснулось уже на подъездаъ объявления повесели. Старый дедовский способ надёжнее однако.
Гость
23 мая 2011, 16:09
завтра отключить должны а объявления так и не повесил никто (Пр.Маркса,34)
Гость
22 мая 2011, 02:03
Каким образом простой обыватель должен определить на каком "луче" от ТЭЦ-5, он сидит?
Гость
23 мая 2011, 07:17
:Ъ наверное авторы предположили, что если очень хочется узнать простому обывателю - разберётся! )))) Мы ж люди не разбалованные))) Всё сами, всё сами... А то б ему голову ломать пришлось?!))) А у Дмитриева ваще другие заботы, зачем с людьми по-русски не используя сленг разговаривать - ещё пару дней и все и так узнають... А можа и сёдня выйдем на работу а там всё объявлениями уклеяно! Дескать с 24 по ... а какая разница по какое - всё равно включат на неделю две позже чем обещались ах-хах-хах!))) Вот у нас, не буду уточнять на какой ветке))), в прошлом году, объявление повесили, а воду только через месяц отключили, ну и включили соответственно...
Гость
23 мая 2011, 08:56
Как я хочу, чтоб ИМ отключили аппарат жизнеобеспечения!!!
Гость
23 мая 2011, 14:14
Ждем повышение цен на водонагреватели!!! Или уже повысились....
Гость
23 мая 2011, 17:52
А у нас 24 мая наступило уже сегодня... На всех подъездах висит объявление, что отключают 24-го, а отключили сегодня, 23-го...
Гость
23 мая 2011, 23:54
и у нас тоже самое 24 мая началось сегодня 23 мая! и включат скорей всего не 7июня а ... так всегда!
Гость
7 июня 2011, 10:05
сегодня уже 7 число, а воды горячей нет, написано что отключают только до 6-го, где вода? как долго мне еще с тазиками ходить?