перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В рекламе пластиковых окон усмотрели оскорбление ветеранов (фото)

Гость
17 мая 2011, 11:04
это для поколения пепси и игуара-обычная реклама! они и будут улыбатся всю жизнь,глядя на всё ,равнодушное,потерянное поколение! а,для граждан военного и после военного времени,людей чести-это оскорбление!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2011, 11:23
Краткий и четкий комментарий, отражающий ситуацию.
Гость
17 мая 2011, 14:25
Ты прав брат,увы это так.
Гость
17 мая 2011, 18:20
Кончено же. Тут все братья и люди чести! Самим не смешно?
Гость
17 мая 2011, 11:14
не нормально!!!!!!! согласна с обратившимися..... такимим темпами и с такой рекламой, ноши дети и будут думать что на войне сражаются..... за окна!!!
Гость
18 мая 2011, 19:03
А у Вас что дети по рекламным щитам учатся, купите книги сейчас во многих магазинах распродажа!
Гость
17 мая 2011, 09:11
голосуем активней против такой "рекламы", http://omsk.fas.gov.ru/
Гость
17 мая 2011, 09:25
Явная умственная неполноценность у ответственных за рекламу в БФК.
Гость
17 мая 2011, 09:44
нормально сделано.
Гость
17 мая 2011, 09:44
а что, креативно даже. никакого оскорбления не усматриваю...
Гость
17 мая 2011, 09:51
Очередная креативная хрень, очередного "таланта". У немцев отобрали, а своим продали, сегодняшняя аксиома жизни. Придурки, хоть бы на святое не посягали раз умишком слабы.
Гость
17 мая 2011, 10:10
Здравствуйте я ничего оскорбительного не вижу.очень даже неплохо получилось.Незнаю что там ветераны такого увидили.у нас в стране свобода слова что хочу т о и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2011, 10:12
Это же реклама! Просто улыбнитесь, я когда увидела так и сделала!
Гость
17 мая 2011, 10:16
Креативность - производство творческих идей. А где здесь Вы видите творчество? Бездарная реклама!!! И полное отсутствие элементарного знания и уважения к российской истории. Но, что поделаешь: и в школе есть двоечники. Кто сказал, что после ВУЗов выходят только хорошисты или отличники.
Гость
17 мая 2011, 10:25
приехал с Нска там эта реклама чаще, чем у нас, во всех газетах, возгласов против не замечал, хотя тоже не шико радует содержание
Гость
17 мая 2011, 10:39
согласен, обычная реклама!!!!
Гость
17 мая 2011, 11:09
Эта "обычная реклама" выставляет советских солдат мародёрами, ограбившими несчастных немцев и по дешёвке распродающими краденое. Скажите своему деду-прадеду, если он жив, что он грабитель с большой дороги, а потом не обижайтесь на его ответ...
Гость
17 мая 2011, 11:43
Меня эта реклама покоробила донельзя, особенно когда увидела сей "креатифф" недалеко от бульвара Победы. Это же как нужно не любить себя и свой народ. Страшно за будущее
Гость
17 мая 2011, 13:30
В очередной раз убеждаюсь, что в настоящее время многим просто пофигу что им пытаются "втюхать"... Народ разучился распозновать, что нужно делать, а какую черту нельзя переступать... Всем нужно кайфа, денег и зрелищь!!!! Понятие нравственности у нас в обществе переворачивается с ног на голову...
Гость
17 мая 2011, 13:33
детям вы должны разъяснять, в рекламе это не предполагается. тут кощунства никакого нет.
Гость
17 мая 2011, 13:58
Некрасиво!!!По отношению к обеим сторонам!
Гость
17 мая 2011, 14:02
Просто в наше время наверное либо не научились делать хорошую рекламу, либо совершенно бездарные рекламные компании и к тому же похоже совершенно не знают подробности второй мировой войны, и подвиги наших ветеранов.
Гость
17 мая 2011, 14:20
От кислородного голодания мозга эта реклама, во-первых те кто предложил этот так называемый слоган и тот кто принял его, а это в частности компания БФК. Не за что бы не купил эти окна после такой недостойной рекламы. БФК-бойкот. Думать немного надо!!!
Гость
17 мая 2011, 15:20
сам директор оконной компании скажу коротко "КЛАСС" хороший рекламный ход а пенсионерам и ветеранам надо было брать недорого пока предлагают :)
Гость
17 мая 2011, 15:43
На слова Евгения, директора оконной компании: Пару лет назад попыталась воспользоваться подобной рекламой для ветеранов ВОВ - в итоге заказали в другой компании, без подобной рекламы, без всяких привилегий - и на 400 рублей дешевле!
Гость
17 мая 2011, 16:38
Данная реклама говорит о непрофессионализме сотрудников этой компании...да что там говорит, она об этом кричит!!! Видимо менеджеры этой компании не знакомы с ФЗ О рекламе, да и с точки зрения человеческих отношений - такая "работа" их не красит. А ведь ими же кто-то еще и руководит!(((
Гость
17 мая 2011, 16:46
Ужасная реклама, долго наверно "горе -креативщики" думали. Директору БФК самому не стремно?
Гость
18 мая 2011, 08:44
Сейчас рекламщики будут утешать директора, что равнодушный не осталось, кто за, кто против, но все обратили внимание, чего они и добивались, только продажи от этого навряд ли вырастут, условия в БФК не очень хорошие и качество не такое как в рекламе.
Гость
18 мая 2011, 16:05