Уважаемые, внимательней относитесь к тому, что пишите. Она сбила не пристава (см. заголовок), а представителя специализированной организации по реализации арестованного имущества (см. основной текст). Это принципиально, как мне кажется.
Гость
5 мая 2011, 15:51
Она УМЫШЛЕННО СБИЛА ЧЕЛОВЕКА. Вот это важно, а не должность и принадлежность к службе.
Гость
5 мая 2011, 16:36
А мне кажется, особенно в последнее время, что ДОЛЖНОСТЬ и ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к службе более важны
Гость
6 мая 2011, 08:55
Принципиально с точки зрения журналистики. Это фактическая ошибка, поскольку речь идет о разных людях. А значит, это не профессионализм... Возьмите хотя бы моральный аспект. Родственники, друзья или коллеги этого пристава, которые знали, что он будет арестовывать машину, прочитают, что его сбили, что он получил травмы... Хватит делать "экшн", надо говорить правду. Конечно, круче звучит, что должница сбила именно пристава, чем какого-то непонятного "реализатора". Но это не правильно!!!
Гость
6 мая 2011, 10:19
А чего тут вопрос решать о возбуждении уголовного дела, пусть посидит коза!!!
Гость
23 мая 2011, 18:59
Sie sitzen Kreatur
Гость
6 мая 2011, 10:23
разница есть. есть люди,а есть приставы
Гость
6 мая 2011, 11:37
Неумно.
Гость
6 мая 2011, 11:24
согласен!разница есть!
Посмотрел бы я на вас когда у вас кто нить машину начнет отбирать)))
Гость
6 мая 2011, 13:13
Долги отдавать надо, а не заныкивать! По хорошему не захотела - взялись приставы. А то что ума не хватает и на людей наезжает, так и за это ответит теперь!
Гость
5 мая 2011, 14:58
теперь прав лишат, еще и сядет и еще выплачивать на лечение. дурость одним словом
Гость
5 мая 2011, 16:33
и тот и тот человек- в чем принципиальность?
Гость
5 мая 2011, 17:26
была административка, стала уголовка. вот и вся принципиальность...
Гость
5 мая 2011, 17:28
ого. хотя что удивляться. у приставов такая работа.
Гость
5 мая 2011, 22:06
За такое нужно судить! Пусть несёт уголовную ответственность!
Гость
6 мая 2011, 11:45
Посмотрю я на тебя, когда кто-нибудь повредит твоё имущество, а потом, после суда, начнёт "гаситься" от уплаты долга перед тобой... Что ты тогда запоёшь?
Те, кто так неуважительно относится к другим людям (в данном случае - приставам), попадают в очень неприятные истории... Жизнь таким, как ты, преподаёт свои уроки... чтоб неповадно было болтать "ерундой".
Гость
19 мая 2011, 15:54
Это наглая ложь.Этот пристав как вы говорите не представился.Начал угрожать забирать ключи.И сам прыгнул на капот.Причём машина стояла и никуда не ехала.Я рядом стоял всё видел.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
744мм 73%Должница на «Тойоте» протащила пристава на капоте