перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Милиция остановила автомобиль с игрушечным автоматом Калашникова

9 марта 2011, 15:03
Гость
9 марта 2011, 15:30
не милиция а полиция , уже 9 дней
Гость
10 марта 2011, 08:35
Пока переаттестацию не пройдут - все еще милиция) А аттестация у них будет до июня или июля длиться...
Гость
9 марта 2011, 19:15
А дело было не совсем так! а на коленях у одного пассажира лежал предмет, похожий на автомат Калашникова. Читайте далее: ngs55.ru/news/84345/view/ - НГС.НОВОСТИ На самом деле : Ехал авто, в окне которого торчало дуло автомата, и какой то пацан целился в прохожих и в машины. Хорошо, что это игрушка оказалась... а если бы нет???!?!? и какой нибудь обкуренный подросток начал стрельбу по людям.... было бы вовсе не до смеха...... Интересно, данным фактом насколько заинтересовалась милиция? Скорее всего богатые папашки отмажут своих отпрысков....а зря.... Прогулка с пивом по городу наказуема, а с автоматом в руках, нацеленного на людей, получается нет????
Гость
10 марта 2011, 08:40
Это называется ММГ - макет масса-габаритный. Обычно изготавливается из настоящего оружия путем де активации некоторых частей УСМ и просверливанием(пропиливанием) дула. На самом деле такая штука по действующему законодательству приравнивается к обычной вещи, как чайник или пылесос. Ее можно купить совершенно свободно если имеется паспорт гражданина РФ(не дешевая кстати, Юнкер(ММГ АК-47) стоит от 8000 рублей). Так что с точки зрения законодательства тут все чисто. Мораль сей басни: одним Бог дает мозги, другим - деньги....
Гость
10 марта 2011, 00:23
Как бы все дело происходило подругому я ехал с зади этого автомобился мне этот автомобиль понравился как он выгледит а у меня очень большое внимание рассматривать красивое авто я ехав всю дорогу за ними только поехав дальше когда их остановили сотрудники дпс!!! А то что написано сверху это полная кливета!как я ехав за ними не мог рассматреть автомат!!
Гость
10 марта 2011, 20:13
Вы эту тачку весь день "пасли"? ИМХО, минут 10-20 Вы наслаждались её видом, а что ранее было Вы не уразумеете.
Гость
9 марта 2011, 15:25
Называется - Сходили за хлебушком.
Гость
9 марта 2011, 15:26
донос не получился!
Гость
9 марта 2011, 15:50
не смешно. Хорошо,что игрушка, хорошо что увидели. если бы был настоящий, смеха бы не было
Гость
9 марта 2011, 17:48
Вот они последствия "растонирования" автомобилей... любопытно-глазастые нарадоваться теперь не могут
Гость
9 марта 2011, 20:23
Мда уж вы как дети малые, а если бы, а может быть, а что было бы тот у кого рельный ствол зашифровал бы так что ни кто и ничего неувидел бы...единствено хорошо то что среагировали оперативно.
Гость
12 марта 2011, 16:13
машина была затанированая и спереди и сзади )))))
Гость
31 июля 2011, 23:40
Автомат был настоящий, но патронов в нём не было!