перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омич получил 5 лет за кражу телефонного кабеля

Гость
27 июля 2010, 15:37
Глубже надо прятать, глубже. Опять же безработица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2010, 17:22
не воруй! гос-во не любит конкурентов!!!
Гость
27 июля 2010, 17:25
а если серьезно они и делают карьеру на таких !а кто миллионами ворует , те откупяться! а денег нет- сидеть тебе по -полной , даже за 50 руб... проверено!!!
Гость
27 июля 2010, 17:23
мда.... вот что меня заставляет задуматься, так это то, что ущерб оценивается в 806 тыс. рублей, ведь сумма астрономическая для рядового омича. А если бы этот вор неудавшийся решил подрядится на работу по прокладке этого же кабеля, сколько бы ему заплатили? 10 тыс. или мб 20?? Вот поэтому и пошел воровать, ведь возможности достойного заработка в регионе нет, реальные деньги гребут, те кто вообще ничего не делает, а просто находится у руля, а те кто за них делает всю работу получают копейки, которых, хорошо еще, если на еду и одежду хватает. И самое главное, что так будет до тех пор пока этого не поймет наше правительство, пока не начнет наше гос-во следить, чтобы не обирали работяг толстосумы, вот только когда это будет?... Возможно вообще никогда... и от этого грустно, грустно и обидно за Родину, обидно за своих отцов и дедов, за тех, кто строил светлое будущее, терпя невзгоды и лишения с одной лишь мыслью, что дети его, даст Бог, будут жить лучше...
Гость
27 июля 2010, 17:40
если у тебя нет денег и откупиться нечем - посадить могут на 5 лет и за 50 рублей! Проверено!!!
Гость
29 июля 2010, 12:24
не надо огорчаться,друзья мои,державу в которой хоть немного думали о работягах,мы с вами успешно прокакали,и продолжаем уверенно двигаться к узаконенному рабству.Так что кесарю-кесарево,а слесарю...5 лет...и пусть радуется что без конфискации.
Гость
27 июля 2010, 16:29
а педофилам условно дают срок.
Гость
27 июля 2010, 17:15
а у нас самый гуманный суд в мире!!! если у тебя есть деньги . то ты можешь все - и тебе за это ничего не будет! а на таких как Сизов они себе карьеру и делают ! начиная от дознавателей и заканчивая... Проверено!!!
Гость
27 июля 2010, 16:22
зато педофилам условно дают срок, а чиновникам за воровство вообще ничего не будет.
Гость
27 июля 2010, 18:11
Нда. Вот тебе и качество связи... Беспроводная связь нас спасет. СТК, пора брать на вооружение технологии будущего:)
Гость
28 июля 2010, 09:14
Точное замечание. Это только у нас может официальная минимальная зар/плата или пенсия быть ниже официального прожиточного минимума. На официальном уровне. Где логика?