перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омичи выбрали мэра

15 марта 2010, 11:29
Гость
15 марта 2010, 09:24
Шрейдер - более 60 % ))) Что и следовало доказать) В России свобода выбора так никогда и не появится. Обидно. =(
Гость
15 марта 2010, 10:24
о какой свободе выбора может идти речь, если половина избирателей не проголосовала; просто люди сами не хотят выполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах обидно((((((( вопрос для чего тогда выборы если люди туда не ходят
Гость
15 марта 2010, 11:28
Поздравляю Вас дорогие Омичи с таким чудесным выбором, а именно как классно что Вы проголосовали за разбитые дороги, вечную грязь на улицах, мусор который не вывозится, убитое на проч коммунальное хозяйство и т.п. Вы чудесные люди.
Гость
15 марта 2010, 12:31
Роман, а что вы так ёрничаете? Вы из Новосибирска? Если да, то примите такие же поздравления с избранием В.Ф. Городецкого с аналогичными заслугами. Хоть его избрали и в прошлом году, но тем не менее, мы за вас тоже очень рады.
Гость
15 марта 2010, 13:40
Поражаюсь вам, омичи! вы твердите на каждом углу о том,как плохо жить и все равно голосуете за..............
Гость
15 марта 2010, 14:18
Ни когда и ни за кого я еще не голосовал и заниматься этим бесперспективным делом не собираюсь....все давно куплено....Кто успел тот и съел!!!
Гость
16 марта 2010, 10:02
Эти выборы еще раз доказали, что выбора как такового у омичей не было. Обидно за тех, кто голосовал за Зугу, они (и я в том числе) выбирали новый Омск, а не разруху, нищету и несправедливость. Противно было смотреть как на избирательные участки КТОСы под руки тащили бабусек и дедусек и указывали им место для галочки. Очень жаль, что я живу в Омске(((. Утром услышала результаты голосования и глядя в окно ухмыльнулась, под окнами опять трубы прорвало и в 8 утра рабочие вновь что-то латали...вместо того, чтобы сделать и забыть.
Гость
16 марта 2010, 10:00
А мне кажется, что технократы Зуги перегнули палку, и напрочь отбили у лояльных ему избирателей проголосовать за него. Вспомните у Шрейдера все корректно, чисто. А про дороги и все остальное, так давайте сравним бюджеты Тюмени, Новосиба и Красноярска и ОМСКА. Так это уже заслуга человека в другом здании. Где она Столица Сибири?