перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Открылся гипермаркет «Ашан»

Гость
8 ноября 2009, 16:30
Нормальный магазин, всё, что должно быть привезено - будет привезено. Не нравится - вас никто туда ходить не заставляет. Молитесь на свою Ленту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2009, 10:34
Что так остро критику воспринимаете? В точку попала что ли? Не лучше ли сначала до ума все довести, а уже потом позиционировать себя как магазин низких цен. Действительно низкие цены, просто равны нулю, поскольку товара просто нет в наличии. На кого мне молиться , я сама разберусь. Во всяком случае ни на Ленту, ни на прочие гипер и супер маркеты не буду. Если для вас Ашан это божество или кумир, то для меня всего лишь очередной магазин.И не более того.
Гость
5 ноября 2009, 19:19
Мне гипермаркет Ашан очень понравился и я буду постоянно приезжать туда за продуктами домой, мне очень понравился ассортимент Ашана и персонал, как обслуживают там кассиры и там нет проблем, если я купил товар не по той цене мне возвращают день за эту покупку.
Гость
6 ноября 2009, 15:48
Александр, вы часом не работник Ашана? Ничего особенного там нет. Ассортимент, цены, даже расположение товара примерно как в Ленте. А вот, что мне особенно не понравилось, так это таблички "Извините, товар заказан и в ближайшее время будет подвезен". Зачем открывать магазин , если вы не успели разложить товар по полкам. Я сильно сомневаюсь, что покупатели смели с прилавков молоко, сыр, заморозку. Что касается касс, то все как обычно, стоишь в очередь, как и везде.
Гость
7 ноября 2009, 23:37
Ашан гипермаркет, который не отличается ничем от других его конкурентов. Я ожидал большего. Сеть французская, но состоит почти на 80% из товаров российского производства. Я был шокирован, когда в корзине у покупателя увидел зефир и огурцы с помидорами...этим было всё сказано. Я всегда думал, что в такие магазины ходят покупать не повседневные товары.
Гость
9 ноября 2009, 23:21
Ашан был открыт в тестовом режиме. Официальное открытие будет позже(поэтому не было никакой рекламы). В Омском Ашане еще не была. Но судя по другим городам магазин действительно хороший. С огромным выбором товара и низкими ценами(правда я сомневаюсь, что в Омске все будет в таком же объеме). И в такие магазины как раз и ходят за повседневными товарами большинство покупателей. P.S. Надеюсь, что Мега будет такая же как в Москве и Питере, а не жалкая пародия.