Власти подарили омичке сертификат на крупную сумму за первого рожденного ребенка в 2025 году
3 января 2025, 16:11
Гость
4 января, 00:46
Шестой род дом жжет конечно, клоуны 🤡
Ну давайте смешите Омских медиков дальше:))))
И не стыдно им 🙈
Гость
4 января, 01:12
Гость, им стыдно? После посещения консультации того род дома на порог к ним не пошла! Родила в пятом и первом, контрактные роды с выбором своего врача. Шестой род дом кровожадные за все деньги дерут. В Перинаталке мне поставили эпидуральный наркоз бесплатно. Единственное за что платили это за врача которая приехала. В шестёрке с порога кричат что все обезболивание платное и наглые такие лица прям негативное ощущение до сих пор от них. не советую точно
Гость
4 января, 11:31
Не патриотичное имя!!!! Лучше Даздрапутана!!! Или орешниковая соня хотя бы!!!
Гость
5 января, 00:27
Госпидя брет то какой . Мирослава русское имя даже древнерусское словянское . Значит России - быть.
Гость
5 января, 01:49
Гость
5 января, 00:27
Госпидя брет то какой . Мирослава русское имя даже древнерусское словянское . Значит России - быть.
Для чего? Для бесконечныхвойнушек?
Гость
5 января, 12:30
Или Мечтапути, на!
Гость
4 января, 00:40
Так, а с чего ради то? Ничего, что она к Омску и РФ не имеет отношения?
Давайте к ним поедем рожать много они нам подарков сделают? Я думаю они нас на порог род дома даже не пустят на сносях. «Эй ти рюский ед в свой расия» вот что они говорят. А мы иностранцам из наших налогов помощь оказываем и 20 тысяч дарим.
Гость
4 января, 01:31
Она в кишлак приедет расскажет местному Акиму "вот Биль в ресей, аул омбы, рюский баба ничего не палучыл, а мнэ цвэты и дэньга дарыли. Нада ехат в аул омбы рожат, наша там харашо"
Гость
4 января, 11:33
Зачем разжигаете национализм? Человек родился и неважно,кто его мать. Имя,красивое и актуальное: Слава Миру.
Гость
4 января, 12:29
Его разжигает соседняя страна, а мы со своих карманов ее жителям еще подарки делаем. Со своих налогов. А своих мамочек не поддерживаем(
Гость
4 января, 22:19
Гость
4 января, 12:29
Его разжигает соседняя страна, а мы со своих карманов ее жителям еще подарки делаем. Со своих налогов. А своих мамочек не поддерживаем(
Ты со своей страной перепутала, будь внимательнее
Гость
4 января, 22:20
Это у нормальных людей. А у всех остальных нынче слово мир=ругательное
Гость
4 января, 01:23
Как смешно давайте дальше Омск раздаривать соседним странам. Наши русские девочки омички уже на второй план вышли
Гость
3 января, 16:20
хоть кто-то выбрал детям не греческое, не латинское и не еврейское имя
Гость
3 января, 21:24
Так Мирослава это же вроде как западенцы?
Гость
3 января, 22:18
Гость
3 января, 21:24
Так Мирослава это же вроде как западенцы?
не, или северенцы, или восточники, или южники
Гость
4 января, 00:49
Гость, а что по ней не видно, что нет там ни еврейского, ни греческого и в помине? Странно, что она не назвала Ботагоз, видимо цветы и 20 тыщ стоят имени Мирослава)
Гость
4 января, 01:09
какая прелесть неужели не могли нашей девочке сибирячке подарить сертификат и букет цветов? идёт сво к тому же и мы должны горой стоять за СВОих, а мы чужестранцев греем. Нехорошо омскими деньгами раскидываться. Ведь наши девчонки россиянки обделены получилось? Это как так, а знает ли про это Хоценко ? А президент Путин?
Гость
5 января, 01:50
Кури́те меньше, любезная
Гость
5 января, 12:25
А оно им надо. Оне не для того сидят, чтобы русов лелеять!
Гость
5 января, 14:44
Не справедливо это. А другие которые родили после неё, им что деньги не нужны?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
758мм 92%Власти подарили омичке сертификат на крупную сумму за первого рожденного ребенка в 2025 году