перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омский бизнесмен заявил, что площадь парка «Вокруг света» летом станет в три раза больше

1 декабря 2023, 21:22
Гость
2 декабря 2023, 07:21
Хороший бизнесмен, стремиться жизнь омчан сделать интересней и красивей, не то что местные барыги которые только воровать умеют
Гость
2 декабря 2023, 09:18
Нет такого слова "омчане". Мы ОМИЧИ. Запомни пожалуйста. ОМИЧИ.
Гость
2 декабря 2023, 09:45
Какой то подозрительный этот бизнесмен
Гость
2 декабря 2023, 14:26
Гость
2 декабря 2023, 09:45
Какой то подозрительный этот бизнесмен
Мутный какой то, зачем парк строить, стопудово лучше десять мерседесов купить
Гость
2 декабря 2023, 00:51
Понятно, что в пляжном деле ничего не смыслит. Песок придется каждый год завозить это первое. А беседки из которых дым коромыслом и пьяные маты отталкиваться людей от этой зоны !
Гость
2 декабря 2023, 09:47
Давно пора навести там порядок. А то центр города, бабы пьяны в купальниках бегают. Не город миллионный как буд-то.
Гость
2 декабря 2023, 11:23
конец парку.
Гость
2 декабря 2023, 14:47
Потом наступит процесс приватизации и переоформление в собственность.
Гость
2 декабря 2023, 19:44
Т.е. простые смертные теперь будут гулять у себя во дворе, позагарать смогут на детской песочнице, туда УК каждый год обычно песок завозит, правда, не турецкий... Еще один зеленый уголок из детства уничтожат! Да-да! Бизнес важнее! Зачем бассейны на берегу реки Иртыш, когда можно в самой реке купаться, плавать. И так жалко деревья, кустарники, которые ради этих бассейнов с турецким песком, раздевалок, гольф-машинок сотрут с лица земли омской. Ах, Иртыш грязный! А кто его загрязняет? Не тот же самый бизнес? Почему 30, 40, 50, 60 лет назад купались в Иртыше и в Омке и никто не собирался строить бассейны с подогревом?
Гость
2 декабря 2023, 19:50
Непонятно, за счёт каких участков он планирует расширить площадь аттракционов аж в 3 раза?
Гость
4 декабря 2023, 09:50
Все ныли когда строили парк, но в какое бы время дня туда не приходили всегда полно народу , сейчас опять ноют. Для людей человек делает достойное место отдыха хватит во всем искать негатив, не нравится не ходите. Купаться в реке, вот и купайтесь и режьте ноги об стекла и прочий мусор который на берегу, а большинство людей хотят отдыхать в своем любимом городе достойно.