перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске бесплатно выступит певец Денис Майданов

Гость
22 апреля 2022, 14:19
Вход для зрителей будет бесплатным, хотели видимо написать? Он что типа тут проездом в г. Омске, и решил бесплатно выступить, в рамках праздничного концерта народной самодеятельности? 😂😂😂 Лучше бы на благоустройство города деньги его гонорара пустили, а бесплатных певцов и из караоки-бара можно пригласить либо из сельского дома творчества хор мальчиков-зайчиков позвать.
Гость
22 апреля 2022, 20:43
Даже за бесплатно на ЭТО не пойду. Никогда!!! Хотя раньше нравились отдельные песни..
Гость
23 апреля 2022, 21:49
Ижжай в Израель . к урганту и галкину
Гость
24 апреля 2022, 06:47
Гость
24 апреля 2022, 06:47
Ижжай в Израель . к урганту и галкину
Само ижжай
Гость
22 апреля 2022, 14:48
С удовольствием бы послушал песни Олега Газманова!
Гость
22 апреля 2022, 17:02
Кобзон лучше . Кстати , ещё не поют вместе дуэтом?
Гость
23 апреля 2022, 00:39
Одна песня у него очень хорошая 'Вечная любовь' Всё.
Гость
23 апреля 2022, 07:30
Нет, не всё. Ещё «Оранжевое солнце»
Гость
22 апреля 2022, 18:23
По слухам, на одном из недавних патриотическом концерте на Юге России Денис Майданов (он ещё и депутат ГД) получил 3 млн. руб за выступление.
Гость
23 апреля 2022, 21:49
Вот это новость . Ну что же Денису спасибо . Ну а то что за концерты люди деньги зарабатывают . так нет этом ничего удивительного , удивительно будет если за концерт он денег не возьмет . А деньги ведь нужны не только ему лично а на всю концертную бригаду . Или вы думаете что певец сам себе из вукорежиссер и концертный директор и грузчик и водитель ?
Гость
24 апреля 2022, 07:35
Хорошо быть артистом "патриотом" в бюджете для оплаты твоего труда обязательно найдется нужная сумма. Хорошо быть беженцем с Донбасса тогда у государства найдутся деньги на оплату твоего проживания в муниципальной гостинице, а на питание значительно более богатого чем минимальный прожиточный минимум для гражданина РФ, от величины размера которого устанавливаются все социальные выплаты и даже пенсии.
Гость
27 апреля 2022, 15:07
Люди вы на себя посмотрите! Приезжает известный певец, бесплатно даёт концерт а вы и в этом видите только отрицательную сторону. Вы сами за собой смотрите, во всем только злоба, зависть и жадность. С удовольствием пойду на концерт а всяким диванным экспертам и нытикам желаю научиться радоваться жизни хоть немного.