Развлечения В Омске бесплатно выступит певец Денис Майданов

В Омске бесплатно выступит певец Денис Майданов

Его концерт начнется 1 мая в 18:00

Выступление певца пройдет на «Красной звезде»

Как рассказали в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, 1 мая в Омске пройдет бесплатный концерт певца Дениса Майданова. Артист выступит на «Красной звезде» в 18:00 на физкультурно-спортивном празднике «Открытие летнего спортивного сезона — 2022» (мероприятие начинается с 16:00). Омичи смогут попасть на него бесплатно.

— Приглашенной звездой на празднике станет российский певец, автор-исполнитель Денис Майданов, известный своими песнями «Вечная любовь», «Флаг моего государства», «Я возвращаюсь домой», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль». Многие из них являются хитами, — дополнили в министерстве.

Перед спортивным комплексом для омичей оборудуют тематические площадки с разными видами спорта — игровым, силовым экстримом, кинологическим.

Отметим, что в позапрошлом году на День Весны и Труда в Омске выступали звезды российской эстрады и мюзиклов: Светлана Светикова, Эд Шульжевский и солист группы «Новые самоцветы» — Александр Постоленко.

Мы рассказывали о том, что организатор омской «Монстрации» Михаил Яковлев планирует подать заявку в мэрию, чтобы провести шествие в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства