перейти к публикации
24 комментария к публикации

Омский киноцентр предложил клиентам покупать билеты для незнакомцев, чтобы помочь прокату

15 марта 2022, 06:35
Сколько щас билет стоит? 400-550? Уже бегу покупать лишний…
Гость
15 марта 2022, 11:00
Безлогина, где вы такой билет в Омске видели? Даже в славе таких цен нет. В Омске практически самые дешёвые билеты в кино
Гость
15 марта 2022, 14:11
200 р, самый дорогой 250
15 марта 2022, 14:46
Гость
15 марта 2022, 14:46
Безлогина, где вы такой билет в Омске видели? Даже в славе таких цен нет. В Омске практически самые дешёвые билеты в кино
Гость, ну тогда норм! У нас проосто нет дешевых.. по этому давно в кино не был, омск рулит!
Гость
14 марта 2022, 16:00
Как они ловко завуалировали 'нам нужны ваши деньги'. Если вы так переживаете за людей, которые не могут билет купить так устройте бесплатные сеансы для них в чем проблема? Вам нужны эти билеты, чтобы самим оставаться на плаву т.к. народу явно поубавилось из-за того, что санкции бахнули. И нечего тут пытаться казаться такими заботливыми за чужой-то счет :)
Гость
14 марта 2022, 16:15
Кина не будет.
Гость
15 марта 2022, 14:08
А вы статью прочитали? Там так и написано, что им это надо для того что-бы на плаву остаться, и желающий человек в отом поучавствовать делает два дела сразу, помогает кинотеатру, и заодно делает кого-то счатливым, кто не может сейчас себе позволить поход в кино. Читать надо внимательно!
Гость
15 марта 2022, 14:38
Гость
15 марта 2022, 14:38
А вы статью прочитали? Там так и написано, что им это надо для того что-бы на плаву остаться, и желающий человек в отом поучавствовать делает два дела сразу, помогает кинотеатру, и заодно делает кого-то счатливым, кто не может сейчас себе позволить поход в кино. Читать надо внимательно!
хо-хо-хо. Не помню, чтоб они меня бесплатно пускали кино посмотреть
Гость
14 марта 2022, 16:19
Посмеялась. Какие молодцы! Какая забота! Помогите нуждающимся,а то мы закроемся!🤣 Прокормите моих детей,а то я работать не буду.
Гость
14 марта 2022, 21:35
Что именно смешно? Вам средний палец показали? Вам выживать надо , а другим нет? Вот потому мы сейчас в полной жопе. Закономерный исход. Всем плевать на всех кроме себя
Гость
15 марта 2022, 14:11
Вас никто не заставляет, пройдите мимо, боже! Хорошо, что сообщили, что такая акция есть, кто-то захочет в этом поучавствовать!
Гость
15 марта 2022, 14:39
Гость
15 марта 2022, 14:39
Вас никто не заставляет, пройдите мимо, боже! Хорошо, что сообщили, что такая акция есть, кто-то захочет в этом поучавствовать!
Ктооооооооооо???????
Гость
14 марта 2022, 18:48
Господи что за бред ))) сделайте билеты дешевле … сделайте билеты по 100 рублей.. возьмите как говорится количеством…
Гость
15 марта 2022, 14:12
Вы пойдете на то что вам не нравится за 100р? Прикол в том, что идти то особо не на что, даже если по 100 р сделать
Гость
15 марта 2022, 12:22
Закрываться нужно пока не поздно, смотреть будет нечего. Хотя есть вариант - разрешат показывать ворованный контент.
Гость
15 марта 2022, 13:37
Так в кинотеатре его как показывать? Это ведь не онлайн-кинотеатр, пленку не своего так легко, как скриншот экрана монитора компьютера.
Гость
15 марта 2022, 14:16
Кто знает, сколько будет это длиться, может летом уже все вернется. Вам бы легко так было свой бизнес бросить! Люди туда столько сил вкладывали годами, это вам легко рассуждать.
Гость
14 марта 2022, 17:19
Какие злые все. Не хотите - не участвуйте. Если пропадает пушкинская карта, то почему бы и нет?
Гость
14 марта 2022, 21:37
Омичка, им не понять. Понимать нечем
Гость
15 марта 2022, 14:14
Поддерживаю! Коментарии противно читать, омичи злые, ужас!
Гость
15 марта 2022, 14:40
Гость
15 марта 2022, 14:40
Омичка, им не понять. Понимать нечем
А кто это пишет??? Директор кинотеатра?
Гость
14 марта 2022, 16:08
гениально
Гость
15 марта 2022, 07:50
Пускай пишут Путину. Это акция борьба с последствием, а не причинам всех проблем!
Гость
15 марта 2022, 12:08
А от кина все отвыкли. Смело можно закрывать. Попкорн с кокой дешевле надо было продавать