перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Зарабатывала по 300 тысяч»: история девушки, которая три года была собутыльницей за деньги

3 октября 2021, 18:53
То есть.. способность выслушать и поддержать - уже имеет денежный эквивалент?? Так, может, в этом и заключается «конец света», о котором вещали пророки?... Повезло девчонке, что не попала в серьёзную историю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2021, 21:11
Вот так просто прислали днём билет, а на следующий день она уже полетела? А документы и всё такое? Пьяная начинала разговаривать на английском, а до этого на каком она общалась? Это рекламные статьи про нее, раз уже вторая вышла? У меня очень много вопросов, точнее подозрений в лукавстве.
Гость
4 октября 2021, 10:06
Уважаемая редакция, почему нет контактов по поводу трудоустройства на эту вакансию в республике Корея? В нашем районе много красивых девушек, идеально подходящих на эту должность.
Гость
3 октября 2021, 18:32
А у них что на реалити шоу шел военный стаж и оплата ? Это шоу или реалити армия Шойгу ?
Гость
3 октября 2021, 20:07
Раньше она бы просто называлась : "СОБУТЫЛЬНИЦА",
Гость
3 октября 2021, 20:16
Новую печень потом покупать
Гость
3 октября 2021, 20:25
Зачем нужны такие репортажи? Молодежь наша насмотрится и туда же. На предприятия приходят и сразу с порога а зарплата какая будет. Объясняем им что сначала нужно стаж наработать. Поучиться уму разуму. К сорока годам дадут четвертый разряд. Вот тогда и станешь настоящим специалистом с разрядом!
Гость
4 октября 2021, 08:45
Молодец девчонка, вечер с продолжением или нет - не наше дело! Зарабатывает деньги, может семье своей помогает! А те, кто зарабатывает , всегда унижают и высмеивают! Молодая и красивая, (на вкус и цвет) это в России такой вид деятельности носит одно название! А заграницей, в Азии, совсем другое понятие и менталитет. Там чтобы продолжать вечер, есть специальные места и люди, а собутыльник совсем из другого разряда ! Но многим тем, кто тут пишет, этого никогда не понять
Гость
3 октября 2021, 21:56
а в России же, я уверена, мужчины захотят продолжения вечера.(с) Ты права на все сто! Лучше там и оставайся. Будешь пьяненькая и богатенькая - у нас (в России) просто так не наливают! Заслужить надо!)