перейти к публикации
22 комментария к публикации

На фестивале шашлыка будут готовить только из омского мяса

Гость
15 июля 2011, 11:34
Это уже не первый год, только там смысла нет надеется на халявный шашлык, там за деньги то надо бешеную очередь отстоять! А вообще мне эта выставка нравится, особенно бурсаки и пиво от ресторана-пивоварни «У Пушкина», если бы ещё смириться с ТОЛПАМИ народа)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2011, 15:56
Пиво от "Пушкина" это Отлично, да еще с шашлычком из баранины...
Гость
17 июля 2011, 10:56
"Готовить участники будут на месте и только из свежего омского мяса." сможете насладиться забоем скота на глазах у публики
Гость
13 июля 2011, 17:30
Кристина, а где сказано что они будут бесплатными?
Гость
16 июля 2011, 10:04
"Все пришедшие омичи смогут посмотреть и бесплатно продегустировать лучшие шашлыки."
Гость
13 июля 2011, 17:59
в сибири нужно фестиваль пельмений проводить...,а не...(понятно думаю..)
Гость
14 июля 2011, 08:10
с пельменями мороки будет в разы больше.
Гость
13 июля 2011, 22:14
А где именно проходит эта выставка «АгроОмск-2011»?Кто знает, подскажите пожалуйста....
Гость
14 июля 2011, 12:47
будет проходить мероприятие на ул.Королёва 22, думаю всем мяса не достанется
Гость
13 июля 2011, 17:27
Представляю сколько народу соберется бесплатно попробовать, затопчут.
Гость
13 июля 2011, 17:31
сорри, невнимательно прочитал :)
Гость
13 июля 2011, 17:44
Особенно, если учесть , что это четверг... В 11 часов, в рабочий день
Гость
13 июля 2011, 17:56
мммм, шашлычок...мммм. съездить что ли!?
Гость
13 июля 2011, 18:21
это специально сделали в рабочий день в 11?? чтоб народу поменьше было ..
Гость
13 июля 2011, 19:16
Представляю сколько кишкоблудов соберется)))
Гость
13 июля 2011, 20:40
как ночная распродажа в мега, там и следующий рабочий день не помешал поталкаться
Гость
13 июля 2011, 23:59
ням-ням уже предвкушаю :D на четверг надо отгул
Гость
14 июля 2011, 09:57
А я работаю в этот день, жалко :(
Гость
14 июля 2011, 16:18
Дадут по маленькому кусочку попробовать и все..))
Гость
15 июля 2011, 10:09
АгроОмск,как обычно, в районе Аграрного института...или если с ул.Королёва ехать,то ост."Учхоз"....недалеко от газовой заправки
Гость
15 июля 2011, 10:39
Купи 3 шашлыка и собери котёнка)))
Гость
15 июля 2011, 11:31
АгроОмск - это тема: каждый год ходим, хотя смотреть особо нечего, так, погулять. Что касается шашлыка и прочее: все время выставки там кормят, правда за деньги, но ценник крайне умеренный. Плов, шашлык и т.д. На фестиваль особого смысла идти не стоит: народу будет много, а халявы мало.