Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!
Гость
6 февраля, 20:33
Кто-то на коленях, а вы рачком. Удобно?
Гость
6 февраля, 20:38
Гость
6 февраля, 20:33
Кто-то на коленях, а вы рачком. Удобно?
мы не учителя, нам клянчить эти несчастные копейки нужды нет
Гость
6 февраля, 23:02
Гость
6 февраля, 20:38
мы не учителя, нам клянчить эти несчастные копейки нужды нет
конечно . спамить ведь можно сидя напособье. и нет никаких мы
Гость
6 февраля, 21:45
Они не учат, а предоставляют обучающие услуги
Гость
6 февраля, 16:34
Делать бездельникам нечего, нормальная у них зарплата, как они учат, дак и этого много
Гость
6 февраля, 20:37
За словами следите.
Гость
6 февраля, 20:48
Гость
6 февраля, 20:37
За словами следите.
Мне следить не надо, в столь непростое для страны время требовать повышение зарплаты просто аморально. И чему могут научить детей такие учителя.
Гость
6 февраля, 17:09
Лучше бы собирали подписи чтобы наяйца не повышали ценник
Гость
6 февраля, 17:40
Так сходи собери. С дивана то норм вещать
Гость
6 февраля, 19:16
Гость
6 февраля, 17:40
Так сходи собери. С дивана то норм вещать
Ты отвечай за себя, в твоих советах здесь никто не нуждается
Гость
6 февраля, 18:41
левые какие-то провокации, норм у них зарплата. нагрузка да, но и зп норм для региона
Гость
6 февраля, 18:59
если за нормальную зарплату надо пахать и перерабатывать сверх норматива, то это не нормальная зарплата, ты никого не обманешь
кроме учителей, которых и так уже обманули
Гость
7 февраля, 06:03
Смотрите больше телевизор и читайте новости...
Гость
7 февраля, 13:46
Гость
6 февраля, 18:59
если за нормальную зарплату надо пахать и перерабатывать сверх норматива, то это не нормальная зарплата, ты никого не обманешь
кроме учителей, которых и так уже обманули
Так они сами виноваты учат детей что они живут в самой хорошей стране и что у нас самый лучший президент за которого они вбросы делали и будут делать. Так что всё хорошо и зарплата соответствующая.
Гость
6 февраля, 19:21
У них эту зарплату забрать надо, ни шиша не работают, родители нанимают репетиторов
Гость
6 февраля, 20:32
А может, просто программа департамент никчёмная, и поэтому детям не хочется без конца выполнять бесконечные впр, контрольные, самостоятельные и т.д.
Гость
6 февраля, 17:47
странно, у меня тетя всю жизнь учитель и норм у нее зп, не жалуется
Гость
6 февраля, 20:30
Потому что терпит все подряд.
Гость
7 февраля, 13:11
Гость, и где же преподают, тетя ?!
Гость
7 февраля, 13:42
Гость
6 февраля, 20:30
Потому что терпит все подряд.
Так они же учат детей терпению.
Гость
7 февраля, 06:01
Скоро вы своих детей учить будете сами...Закончатся 60- летние тетки,привыкшие работать за 20 тыс и идею....
Гость
7 февраля, 08:47
Три класса и на завод, зачем столько институтов ,тем более что там толком и не учат
Гость
7 февраля, 14:34
Так сами и учим, благо сейчас полно коммерческих заведений где реально Учат, а не тупо заваливают горой домашних заданий.
Гость
6 февраля, 21:39
Этого Басова давно нужно закрыть лет на десять за подстрекательство
А эти дурочки сейчас поведутся, правительство и без нас знает кому, когда и сколько повышать
Гость
6 февраля, 22:42
Какое им повышение? Они с поборов с родителей хорошо живут. Они ничего не делают и плохо детей учат.
Гость
7 февраля, 00:24
Понизят скорее чем добавят, работали бы лучше ....и медики такие же кровопийцы...
Гость
7 февраля, 10:05
Люди, ну откуда у вас столько злобы... Ваших детей учат учителя, медики вас лечат - и они кровопийцы, как у вас только язык поворачивается такое сказать.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%В Омске появились объявления о сборе подписей за повышение зарплат учителей