перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На площадке недостроенной омской школы разбирают кран. Что происходит?

Гость
26 декабря 2023, 18:35
Все? Нацпроекты в Омской области больше некому исполнять? Как нам все это прокомментирует гражданин Хоценко? И что скажет Путин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 18:56
Проблемы индейцев...
Гость
26 декабря 2023, 20:16
Гость
26 декабря 2023, 18:56
Проблемы индейцев...
Гость, вот именно
Гость
26 декабря 2023, 20:28
Ясно что Владимир Владимирович будет недоволен А вот у Витали могут быть проблемы
Гость
26 декабря 2023, 19:43
ВВП: Потому что бывает, когда мы передаём в регионы, а потом всё это зависает (речь о средствах), и регион потом приходит и просит федеральных денег для развития. То есть, другими словами, акцент сделан на то что Москва (Россия) помогает остальным городам в России. И более того, другие регионы страны - живут за счёт Москвы. - цинично звучит, не правда ли?
Гость
26 декабря 2023, 20:39
Вот только сначала Москва собирает средства с регионов (обдирает как липку). А уж потом, барской милостью, крохи возвращает обратно. Сама Москва производит... ничего.
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Гость
26 декабря 2023, 20:39
Вот только сначала Москва собирает средства с регионов (обдирает как липку). А уж потом, барской милостью, крохи возвращает обратно. Сама Москва производит... ничего.
Истина 100%. Регионы должны быть самостоятельными независящими друг от друга субъектами в федерации. Так раньше оно и было при ссср и даже в 90-х то что ещё оставалось в собственности города, по крайней мере половина инфраструктуры города точно принадлежало городу. Если Москва залезла с целью все скупить и заработать денег, все, жди разрухи.
Гость
26 декабря 2023, 20:21
Помнится недавно Саня Бурков со своей подельницей Таней из министерства образования покинули теплые насиженные кабинеты и еще радовались что не присели за срыв сроков сдачи объектов, конкретно школ. Я так думаю кое кому надо приготовиться
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Вы на кого намекаете?
Гость
26 декабря 2023, 19:07
Будет один ответ - "все по плану"
Гость
26 декабря 2023, 19:22
ВВП: Ещё раз хочу повторить то, о чём уже говорил. Вы знаете, всё выглядит довольно скромно – не так, как в Москве. Москва – один из лучших мегаполисов мира, безусловно, сегодня стал таким. У вас всё скромно, но всё так убрано, чисто, аккуратно – это говорит об уровне общей культуры людей, которые там живут и работают.
Гость
26 декабря 2023, 19:33
сб как обычно кинули , пока как гетто в центре )
Гость
26 декабря 2023, 23:22
Вот вам и обещания Хоцапа.