перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не хочет нами Хоценко заниматься»: после увольнения директора школы в Амуре-2 омичи добиваются встречи с главой региона

Гость
20 мая 2023, 15:03
Со стороны видно , что виноват не директор, и не мамашин, а отсутствие достаточного количества школ в ближайшем расположении от места жительства детей. Не более того. А значит виновата администрация, которая принимает у застройщика и разрешает ему строить жилые кварталы без школ, садов, магазинов , парков и т д !
Гость
20 мая 2023, 17:44
Не администрация, а система госупарвления, которая за неввод достаточного количества плохого жилья просто уволит губернатора за утрату доверия. Ну не может президент увольнять губера и назначать ио, как он это делает в Омске. А губер согласен на стройку жилья без школ, за школы его не уволят.
Гость
20 мая 2023, 11:54
В этой системе, под этим руководством не работает принцип "раздачи должностей", это руководство не боится оставить любое учреждение образования без руководителя, даже при постоянном "кадровом голоде", а принцип "сьедания кадров" практикуется постоянно.
Гость
20 мая 2023, 12:17
Никогда не бывает дыма без огня
Гость
20 мая 2023, 13:47
Первый раз слышу, что родители не винят бывшего директора школы в отсутствии мест😄 Козлова - ужасный директор. И руководитель. И человек. И я рада, что её убрали. Ибо места ( площадь) в школе есть. Но почему-то Козлова решила их под склады и прочие помещения организовать. Козлова, Онищенко - это те люди, которых в образовании быть не должно! У Козловой сын учится в этой школе. Вопрос : чем её ребёнок такой особенный, нежели мой или другой любой жительницы Амура -2? Детей возят даже с левого берега в эту школу, а для своих, Амура -2 детей, мест нет. Потрясающе! Я,Илющенко Анна Александровна, причастна к жалобам на Козлову и её работу. И я очень рада, что ни её, ни Онищенко в нашей школе нет!
Гость
20 мая 2023, 21:53
Рано радуетесь. К хорошему человеку ваше 💩 не пристанет ))
Гость
21 мая 2023, 04:49
Гость
21 мая 2023, 04:49
Рано радуетесь. К хорошему человеку ваше 💩 не пристанет ))
Это Козлова - хороший человек? Глубоко ошибаетесь! Начиная о враньё с зарплатой в 30 000 (не купишь мерседес и коттедж на такую зарплату), с использования классов под склады и трети-рования коллектива. Список можно продолжить. Жилось хорошо в школе только ближнему окружению Козловой, лишившись привеллегтй они и завыли
Гость
20 мая 2023, 14:05
Какой бред, обращаюсь к Илющенко и вашей банде злых недовольных мамаш с детьми не самыми хорошими. Тут скорее личные разборки, и терки чем професивнализи. Как хорошо что в наших двух классах где кчаться мои дети нет таких неадекватных мамаш. А теперь в школе городят перегородки в коридорах и будут классы. Отлично дети по стеночки ходят от количества народу, 1100 чел. Должно быть а сейчас 1600, и Вы ещё требуете детей впихнуть.
Гость
20 мая 2023, 17:13
Смешно и грустно. Кого ж вы воспитаете, товарищи?) Козловой надо было изначально головой думать было, кого она в школу зачисляет. А не всех подряд. И заметьте, я никого не оскорбляла, в отличие от вас. Я - юрист и госслужащий, а не "сумасшедшая мамашка"! Это раз. Мой ребенок тут живёт с рождения, а не те дети, которые приезжают сюда каждое утро на машинах. Ясно? Всех благ вам!
Гость
20 мая 2023, 17:38
Я правильно понимаю, что ваши дети благополучно ходят в эту школу? То есть те, кто по территориальному признаку сюда не попал, но хочет здесь учиться, "неадекватные мамаши"? Мда... Мне вас очень жаль. Сразу видно кто есть кто☺
Гость
21 мая 2023, 10:25
Видимо вы никаким образом не относитесь территориально, поэтому так и говорите. И ещё какое право вы имеете сейчас говорить о детях в таком тоне. Может быть именно вы и занимаете наши места в школе, поэтому и пытаетесь вернуть "своего" директора, который не мог изначально правильно спланировать набор детей в новую школу. Когда первый год взяли кого не попадая, а на 2 год уже и мест нет. В этом по вашему профессионализм?
Гость
20 мая 2023, 11:33
Не думаю, что какой либо директор школы может препятствовать набору в 1-е классы, без согласования этого вопроса с вышестоящим руководством. В этой ситуации дело рук одного человека, который когда-то "закусился" на директора этой школы. Не удивительно, если за этим сама Илецкая и стоит, работающая в должности ещё Министра образования Омской области. А сейчас ещё и вопрос этот спускают к ней, как к представителю Администрации города курирующего этот сектор. Замкнутый круг и несправедливость....., а ещё безнаказанность.
Гость
21 мая 2023, 04:50
Министром Елецкая никогда не была. Проверяйте факты
Гость
20 мая 2023, 11:36
Директор огромной школы, в которой не хватает мест первоклашкам - ну это не та должность, за которую дерутся и съедают кадры)) не смешите . Вот про банду мамок верно сказано, сами спокойно не живут и других баламутят
Гость
20 мая 2023, 14:16
Вот это поворот
Гость
20 мая 2023, 17:40
Да просто больше надо строить убогих микрашей, да школ на 10 тысяч детей, чтобы не пешком в них ходить, а ездить по полчаса как в америке.
Гость
20 мая 2023, 21:18
Так может пусть лысый мэр занимается городом, а Хоценко пусть областью займется тоже. А то как то странно, городские, что важней областных проблем. А то накинулись по чем зря
Гость
21 мая 2023, 13:21
Просят помощи у того , кто виновен в ней! Администрация давала согласие на застройку районов БЕЗ достаточного количества школ, дет садов, парков , и т д ЗРИ В КОРЕНЬ!
Гость
20 мая 2023, 11:29
Кто нибудь угомоните уже эту банду мамок? Ясно как белый день, что в амурском - 2 будет новый директор
Гость
20 мая 2023, 21:56
Угомонись мамка надоела
Гость
20 мая 2023, 10:55
Да успокойтесь вы уже!
Гость
20 мая 2023, 14:03
Снова эта история… сколько можно?