перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Селедка для меня — это дикость»: чем кормят детей в омских садиках за 137 рублей?

Гость
13 октября 2021, 12:27
Что там с мороженым будет ,если его за час доставать ? С ума посходили , за полчаса летом оно и так в кашу будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2021, 13:24
В обед 4 грамма соли? Вы серьезно?
Гость
13 октября 2021, 08:58
Что плохого в маленьком кусочке селедки 1 раз в 2 недели? Кроме костей конечно. Дети вряд ли смогут их достать или выплюнуть. 4 соленых кружочка огурца нанесут не больше вреда чем покупные пиццы, фри, барни
Гость
13 октября 2021, 15:13
А чем кормят в простых школах в новостях показыващ пальчики оближиш а на самом деле хрюшки только и рады будут
Гость
13 октября 2021, 20:31
Селедка - дикость? Охренеть! Ну покупайте за свои деньги форель, или еще что. Рыба им еще не нравится.
Гость
13 октября 2021, 09:27
Дома-это наверное икра заморская баклажановая.
Гость
13 октября 2021, 10:26
Мамаши вспомнили бы, чем их самих кормили в детских садах и дома. Что можно приготовить на 130 рублей?! Манную кашу?! В любом детском коллективе должен быть родительский совет, вот на нем и разрабатывайте меню вместе с диетсестрой, просчитывайте суммы, и вместо талого мороженного, детям будет подавать смузи из свежих фруктов и ягод, парную телятину и борщ.
Гость
13 октября 2021, 17:54
Посмотрел меню в статье- прекрасная здоровая пища. А чем кормить надо? Лобстерами? Кальмарами? Гамбургер? На 100% уверен, что более 50% воющих по этому поводу на всех сайтах яжематерей, и дома хрен накормят своих чад, такой нормальной, и здоровой пищей! Вокруг оглянитесь- половина баб настолько обленилась, что покупают в Ленте , готовые салаты, манты, плов, и другое дерьмо. Дерьмо потому, что эту пропавшую кислятину жрать нельзя 🚫
Гость