Педагог омской гимназии скончалась от пневмонии. Карантин по коронавирусу там не вводят
3 ноября 2020, 17:00
Гость
3 ноября 2020, 17:27
Соболезнования родным и близким. Но переболеют в любом случае-все.
Гость
3 ноября 2020, 17:40
Не закрывают школы, боятся понизить рейтинг области перед Москвой, скрывают все, врут, изворачиваются, ко второй волне не подготовились, кругом ложь.
Гость
3 ноября 2020, 17:20
Моя дочь тоже заболела в школе и заразила меня. Низкий поклон за такие масштабы второй волны тем гениям, кто решил загнать детей в школы очно. «Ах, дистанционка - это так некомфортно!» - говорили они. А сейчас вам комфортно, нигде не жмет?
Гость
4 ноября 2020, 15:08
Все когда-то умрем. Вечно жить не будем. Людям которые уже пенсионеры, нужно сидеть дома, а не работать. Что нет молодых на замену!? Или лучше детей всех посадить дома!? Им же образование получать не нужно!?
Гость
3 ноября 2020, 20:07
Вся семья у нас переболела ковидом ( по результатам на антитела) Заразилась дочь учительница и от нее - семья
Гость
3 ноября 2020, 18:43
Держаться до последнего ... педагога? "Все умрут,а я останусь",госпожа министр?
Гость
3 ноября 2020, 20:14
Лидия Николаевна была замечательным педагогом. Мои самые искренние соболезновая родным.
Гость
4 ноября 2020, 11:41
Полный бред переводить детей на дистанционное обучение!!! Вместо того чтобы действенно бороться с инфекцией, хотят окончательно загубить систему образования! Посмотрите что происходит, в начальных классах изучается два языка, этикет разные. А такие естественные науки как физика начинают изучаться с 7 класса. Абсурд! И плюс к этому "заушное" образование.. Почему нельзя для борьбы с вирусами применять то что давным давно изобретён и проверено опытом? Почему нельзя по ночам проводить кварцевание классных помещений и коридоров, а утром за пол-часа перед занятиями проветривать? Трех атомный кислород при том, легко распадается и не принесёт никакого вреда. При этом все "Коронавирус" "попередохнут"..
Гость
3 ноября 2020, 20:25
Это не первый случай смерти учителя. В 113 школе 25 октября умерла заместитель директора по воспитательной работе 49 лет. У неё 2ух сторонняя пневмания и подтвержденый коронавирус. И никому ничего не надо, школа как работала так и работает. В роспотребнадзоре сказали дети же не болеют, а учителей можно заменить.
Гость
3 ноября 2020, 23:06
Светлая память педагогу ,саболезнования родным и близким. А у меня вопрос к директору гимназии,почему она не била во все колакола? Я считаю она плохой директор и не поправу занимает это место, дети падают в обмарок на линейке от жары,а с нее как с гуся вода, дети и педагоги болеют,а у нее все хорошо, все в порядке ,а теперь тоже все хорошо? В этой гимназии училась моя дочь,теперь учится внук,мне есть с чем сравнивать,она просто разваливает учереждение. Прошу проверить почему она занимает эту должность?Я считаю она справляется.
Гость
3 ноября 2020, 23:32
Дернову, Кригу, Солдатову в отставку! Всех!!! Поганой метлой гнать! За то что ничего не подготовили!!!! Не смогли уберечь жизни учителей!! Это при том что у нас нехватка в 1,5 тысячи учителей в городе, потому как молодежь за 12т.не хочет работать в школе!! Давайте ещё и этих потеряем!!!
Гость
4 ноября 2020, 00:21
Закрыть все школы и сады!!! Здоровье и жизнь важнее всего!!!
Гость
4 ноября 2020, 14:01
В Саратове тоже много бпереболевших,заболевших педагогов...
Гость
3 ноября 2020, 18:53
Опять как на войне!! Учителя заложники, а сзади заград отряды из департамента!!!!!
Гость
3 ноября 2020, 20:23
Интересно теперь услышать госпожу Дернову!!!
Гость
3 ноября 2020, 21:44
Очень жалко педагога. Но мне кажется , что в данной ситуации должна разбираться прокуратура. Из-за амбиций и желания угодить власти руководством министерства образования и Роспотребнадзора мы все платим очень дорогою цену. Хотелось бы услышать мнение педагогов .
Гость
3 ноября 2020, 23:21
Знаю, что в одном городе, в центральной России, уже уволились 800 учителей! Представьте себе этот масштаб!? 800!!!! И все! Не хотите дистант, все равно будете учить сами своих детей. У репетиторов.
Гость
4 ноября 2020, 02:11
Я конечно извиняюсь, эта пандемия никогда не кончится как и другие вирусы... Люди умирают изза панлемии те у кого сопутствующие заболевания, даже и знать не будишь что они были... Все дети перейдут на дистанты. .. Я помню когда еще выначале 2000 говорили уже что основывают компьютеры чтоб заменить учителей, вот оно так и будит... Это уже давно спланированно
Гость
4 ноября 2020, 04:26
Лидия Николаевна была прекрасным человеком и преподавателем, добросовестная и отзывчивая. Очень жаль, что такие люди покидают гимназию. Она была всегда трудягой и всегда такой сильной. Я искренне благодарна ей за все. Очень-очень жаль.
Соболезнования родным и близким.
То, что творится в Министерстве Образования Омской области это позор. В Москве детей переводят на дистант и каникулы устраивают, а в Омске боятся реальную статистику по COVID показать. И вирус не только в 140 гимназии, он везде (мб не в таких количествах) но множество учителей болеют и директоров. Заботы от министерства никакой. Всем наплевать на людей, пытаются прикрыть лишь свои задницы, не понимая, что статистика по ковиду это не самое главное. Самое главное - это жизни и здоровье людей
Гость
4 ноября 2020, 10:10
Позор нашей медицине, что не могут вылечить, не умеют
Гость
4 ноября 2020, 11:45
Посидели в своих кабинетах, мои соболезнования
Гость
12 ноября 2020, 19:54
Что последние 20 лет добивались , то и сейчас имеем ! Денег нет плотить достойную зарплату учителя , медикам ?! А сколько лярдов долларов на днях Россия выделила Сирии на развитие школ и улутьшение жизни ,,братскому сирийскому народу ‘’ ! Кто смотрит не только телевизор, пусть почитает в инете !
Гость
4 ноября 2020, 02:32
Учителя не носят маски. Кабинеты на перемене не проветривают. Уроки можно делать по 30 минут. Мамки могут не пихать кораедов с температурой в школу. Температуру меряют не всем, а сейчас многие вообще не измеряют. Ну и т д. Народ сам скотки относится к себе.
Гость
4 ноября 2020, 11:53
Получили то,что заслужили.Масочный режим....Кто-нибудь его соблюдал,со дня обьявления пандемии,на маски было всем наплевать.Гражданская ответственность,кто бы знал,что это такое.Что творилось в общественном транспорте.. Простите, классический пример(сопли в ладошки,растираем и за поручни)_ кто-нибудь сделал замечание нарушителю,,,,НЕТ!!! А теперь кричим КАРАНТИН.....
Гость
4 ноября 2020, 15:10
Министры свои задницы самолетом отправят лечить в столицу. А педагог - заложник бесправный -получите некролог! Хватит врать! Учителя болеют! Спасите учителей!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Педагог омской гимназии скончалась от пневмонии. Карантин по коронавирусу там не вводят