перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стали известны сферы с наибольшим количеством вакансий

Гость
24 ноября 2016, 08:44
24 000 то не хотят платить Какие ещё 30 000р?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2016, 11:13
Из этой статистики следует, что за короткий период времени произошел спад: в СМИ на на 35 %; у надомнников на 33 %); в образовательной сфере на 28 %; в строительном секторе на 27 %. Даже ЧОПовцы просели на 21 % и кадровики на 17 %. Правильно работы нет и не предвидится - не раздуваем кадры, а охранять, я так понял, уже в городе нечего!
Гость
24 ноября 2016, 18:00
полная чушь, нас тут всех за дураков держать наверное, я в течение 2 лет периодически захожу смотрю вакансии и скажу что не кому не кто не требуется, а то что есть это либо вранье по зп если пишут 30 то по факту 15-20, или фальсификация для той же статистики, или как по другому объяснить, что в течении этих 2 лет как я просматриваю сайт, 90% ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДНИ И ТЕ ЖЕ, либо дикая текучка, либо фальсификация!!!
Гость
24 ноября 2016, 11:54
рассказываю. пришел на собесодование по вакансии где как раз оклад от 30 был указан и узнал: 1 испытательный срок 3 месяца, а вакансия появляется регулярно каждые 1,5 месяца)) 2 оклада нет, оплата сдельная 3 заказав тоже нет 4 работа заключается в поиске заказов 5 понял, что спец по кадрам приглашает на собеседования всех подряд лишь саму не выгнали 6 ну и как всегда система штрафов без системы премий 7 пока общался, что с приятной дамой не поговорить, ей звонили с сайтов и настойчиво предлагали размещать вакансии Вот так создается видимость наличия работы.
Гость
24 ноября 2016, 08:53
вы что гоните то какое 30 среднее обещание по зп. там зп начинаются от 15 и до бесконечности. реально выплачиваямая и будет 15-20, а то и меньше. но в среднем конечно можно написать 30 чисто для омскстата.
Гость
24 ноября 2016, 10:39
Да работы в городе нет ВООБЩЕ, какие 30 тыс,, уже пол года не могу даже на 20 найти. На сайтах одни продавцы и грузчики нужны за копейки, и то половина обман.
Гость
24 ноября 2016, 10:55
Ищу работу с графиком 2/2, зп хотя бы 20 и желательно белой. Такого просто НЕТ!
Гость
24 ноября 2016, 10:33
Нигде не платят 30 тыс-наглая ложь. Максимум 10-15 и то устанете выбивать из работодателя.
Гость
24 ноября 2016, 16:36
Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.