перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бензин подорожал на 20 копеек

Гость
27 июня 2016, 10:57
С-Стабильность, еженедельная новость о повышении бенза)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2016, 13:40
Вчера приехал из Казахстана. Бензин 95, по 136 теньге за литр, при курсе 5.17 теньге за рубль - 26 руб.! Дороги, как стекло! Разметка... И в Петропавловске и в Кокчетаве. Ну в Кокчетаве похуже... Солярка по 99 теньге! 20 рублей!!! Водка 160 рублей, видел и по 70 рублей, но не рискнул купить. Так я не понимаю, почему у нас бензин дороже чем у казахов? Бензин дороже, дороги хуже. Это мы так встали с колен?
27 июня 2016, 13:20
Да, Россия не Франция, хоть по 100 рублей сделают литр, никто на улицы не выйдет, только в форумах шипеть можем?
Гость
27 июня 2016, 11:11
на каком основании , происходят эти повышения. задрали уже,когда этот беспредел закончится.
27 июня 2016, 11:38
Вчера в ленте дали купон на скидку 1руб с каждого литра в сети заправок Газпром нефть... Видимо потому и отбирают наценкой
Гость
28 июня 2016, 09:14
Куда ФАС смотрит? Спустили все на самотек. Ценник растет когда стоимость нефти падает. Объясняют, что стоимость доллара ростет, поэтому бензин дорожает. Теперь ценник за барель вырос и продолжает рости, доллар немного пошел на спад, а бензин продолжает дорожать причем все сильнее и сильнее, видимо остановиться не могут. Прокуратура со следственным комитетом тоже бездействует. Все пустили на самотек. Никто не дергает, значит можно усиленно себе в карман грести
Гость
28 июня 2016, 16:27
Что вы с Казахстаном сравниваете? Сравните с Турцией. а-а-а, страшно? То-то же. Нормальные у нас цены для тех, кто умеет работать
Гость
28 июня 2016, 13:17
А как вы хотели? За качество надо платить, а омский бензин объективно лучший в стране!!!