перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ущерб от коррупции в Омской области вырос в 39 раз

Гость
9 декабря 2015, 15:08
Просто без комментариев. Отличную команду собрал губернатор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2015, 23:12
Пришли во власть чтобы денег покрасть.
Гость
9 декабря 2015, 16:27
Особенно опа­сным для общества­ является сра­щива­ние коррупционеров во вла­сти и в системе пра­воохра­нительных орга­нов, в первую очередь на­ региона­льном и местном уровнях – то есть тех орга­нов, куда­ в первую очередь обра­ща­ются люди за­ за­щитой своих пра­в. Мощный коррупционный союз предста­вителей полиции, прокура­туры и суда­ лома­ет судьбы людей. В конечном итоге это привело к тому, что на­род ста­л терять веру в спра­ведливую вла­сть, а чиновники обнаглели в конец.
Гость
9 декабря 2015, 16:30
Судя по тому, что число коррупционных преступлений растёт среди борцов с коррупцией в Омске и регионе тоже много коррупционеров.
Гость
9 декабря 2015, 16:48
626 лямов! И это только то что мол "спалили". Какие же суммы уходят....
Гость
9 декабря 2015, 16:57
626,5 млн руб - что-то маловато. Видать крупную рыбу еще не дали команду ловить.
Гость
9 декабря 2015, 16:37
И ра­зве не является поддержкой нынешнего поколения нуворишей и коррупционеров предложение об а­мнистии капита­лов, полученных в том числе в результа­те коррупционной сделки?
Гость
9 декабря 2015, 17:25
Вот он результат работы команды управленцев нашего города Омска.
Гость
12 декабря 2015, 08:48
Господин президент обратите пожалуйста на наш город внимание.
Гость
14 декабря 2015, 14:02
Ущерб от ТОЛЬКО УКАЗАННЫХ ТУТ коррупционных действий - 626 млн. За солярку транспортники должны 150 млн. Может стоит побольше сажать и на более долгие сроки, да имущество все арестовывать?
Гость
12 декабря 2015, 15:45
вот это качественно"поборолись" с коррупцией!!!!
15 декабря 2015, 20:51
Зато з/п у них в этом году не повысилась!.....
Гость
16 декабря 2015, 12:18
А кто же коррупционную составляющую в судебных органах и прокуратуре будет раскрывать, ведь всё как и было в прежние времена так и продолжается по принципу "звонка". "Утопят" любого кто не ко двору пришёлся.Ничего не меняется, только борьба принимает более изощрённый и завуалированный под "сырые" законы характер. Но это моё мнение.